НА ЭСТОНСКИЙ КУРОРТ ОРГАНИЗОВАН ЧАРТЕР ИЗ ПЕТЕРБУРГА

Как сообщалось ранее, в этом году был организован чартерный маршрут из Санкт-Петербурга в Эстонию. 2 мая в столице эстонского острова Сааремаа, городе Курессааре, приземлился первый чартер с туристами из России. Полет осуществлен силами частной эстонской компании Avies. Перелет занимает всего полтора часа, а стоимость путевки совместима с ценами на отдых в других европейских городах. При этом на Сааремаа spa-пакет включает в себя и санаторное лечение, сообщает VisitEstonia. При наличии спроса такие рейсы будут осуществляться в течение всего лета и, возможно, осенью. Сааремаа - самый большой в Эстонии и третий по величине остров Балтийского моря. Он представляет собой северную границу Рижского залива. Сюда едут за экологическим и бальнеологическим отдыхом - помимо нетронутой природы, Сааремаа располагает множеством первоклассных spa-отелей, предлагающих услуги по весьма доступным ценам: стоимость номеров начинается от 29 евро. Кроме того, здесь находится пять из пятидесяти лучших ресторанов страны. Курессааре со своими семью spa-отелями на время туристического сезона планирует стать ведущим городом отпусков в Эстонии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.