Эстонская железнодорожная компания объявила о снижении цен на билеты в Петербург и Москву

Эстонская железнодорожная компания GoRail объявила о снижении цен на билеты в самый разгар сезона путешествий, что должно привлечь больше российских туристов в Эстонию, передает GoRail.

«Мы рады сообщить, что при взаимодействии с российскими коллегами можем теперь предлагать льготы и на те периоды времени, когда интерес к путешествиям на железнодорожных линиях самый большой. Мы верим, что льготные возможности проезда вновь приведут отмечать Новый год в Эстонию тысячи гостей из России, что поможет развитию туристической отрасли в целом», - сообщил директор GoRail по развитию Йолан Шевцов.

С понедельника можно приобрести билеты на поездку в Россию соскидкой до 50% на самые популярные пиковые периоды путешествий - с 31 октября по 5 ноября и с 25 декабря по 11 января.

Максимальная скидка на линии Таллин - Москва составляет до 50%, на линии Таллин-Петербург – до 20%.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июль 13, 2025 - 09:42

Создание регулярного морского маршрута между Сухумом (Абхазия) и Сочи стало основной темой обсуждения в ходе выездного совещания с участием президента Абхазии Бадры Гунба, первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко и директора Азово-Черноморского филиала ФГУП «Росморпорт» Анны Фоменко.

 

Июль 12, 2025 - 13:52
Туристы и местные жители смогут ездить по маршруту Кингисепп – Петербург на новых автобусах, сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области.

 

Июль 7, 2025 - 17:14

Назначили дополнительные поезда между Москвой и Санкт-Петербургом.

 

Июль 6, 2025 - 11:09
Массовая отмена авиарейсов привела к ажиотажной скупке ж/д билетов из Петербурга в Москву на сайте РЖД, следует из открытых данных.