Эстонию посетят представители Российского союза туриндустрии

22 мая в Таллинской ратуше вице-мэр Таллина Арво Сарапуу примет участников конференции, проводимой Российским союзом туриндустрии. Об этом ИА REGNUM сегодня, 20 мая, сообщили в таллинской мэрии, отметив, что российские гости ознакомятся также с достопримечательностями города и встретятся с эстонскими коллегами. Конференция проводится с 19 по 23 мая на борту круизного лайнера "Принцесса Анастасия", который идет по маршруту Петербург - Стокгольм - Таллин - Петербург. Среди трехсот ее участников организаторы туризма, журналисты, представители учебных заведений и чиновники. Как отметили в таллинской мэрии, Россия занимает второе после Финляндии место среди "поставщиков туристов" в Эстонию, причем доля российских туристов быстро растет, и можно ожидать, что их число в нынешнем году побьет все рекорды.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Июнь 16, 2025 - 14:03

17 июня 2025 года на площадке концертно-спортивного комплекса «Арена» в Санкт-Петербурге пройдет «Мой бизнес Forum» — главное деловое событие года, которое обещает удивить своими масштабами.

 

Июнь 16, 2025 - 11:37

Приглашаем принять участие в III форуме «Арктика-Регионы» 31 июля - 1 августа 2025 года. Представьте свои разработки и достижения, найдите партнёров и инвесторов для реализации перспективных проектов! 

 

Июнь 8, 2025 - 05:19

IX Международный Невский форум 2025: Формирование практических решений для развития России в многополярном мире 26 – 27 июня 2025 года в Петербурге состоится IX Международный Невский Форум  «Россия в многополярном мире: политика, экономика, образование», организатором которого является Президентская академия в Санкт-Петербурге.  

 

Июнь 4, 2025 - 14:40

Понять китайскую грамоту: Какое будущее готовит нам нынешнее тесное сближение с Китаем? Как правильно сосуществовать с великим соседом? Такие сложные вопросы поставили перед собой участники очередного заседания Столыпинского клуба, прошедшего под девизом «Понять китайскую ДНК: история, ценности, характер, формирующие политику».