Эстония - рождественский календарь 2021 с шансом выиграть тур!

Рождественский календарь - открывайте окошки онлайн в декабре и испытайте удачу. Вы можете выиграть отдых в Таллине на двоих!

• Считайте дни до Нового года вместе с нами!
•  И выиграйте поездку в Эстонию на двоих!
•  Победитель будет объявлен 29 декабря на данной странице в Facebook.

А викторина доступна для Вас на https://www.visitestonia.com/ru/advent-kalendar

Для участия в Кампании и розыгрыше приза желающий должен открыть одно из окошек рождественского календаря и заполнить форму участия, указав свое полное имя и действительный адрес электронной почты, а также принять условия политики в отношении файлов сookie и конфиденциальности

Рождественский календарь (далее Кампания) – потребительская игра, проводимая в период 01.12.–24.12.2021 г. Фондом содействия развитию предпринимательства (рег. код 90006006, Ласнамяэ, 2, 11412 Таллин, далее Организатор).Организатор является ответственным обработчиком в значении регламента GDPR.

Все, кто открыли окошки рождественского календаря на английском, финском, немецком, русском, шведском, латышском, литовском и польском языках, могут участвовать в розыгрыше приза – ночлега в Таллине для двоих (3 ночи общей стоимостью до 900 евро). В рамках этой кампании будет разыграно два (2) призовых комплекта.

Призовой комплект включает:

1) авиабилеты для двоих из любой точки Европы в Таллин и обратно;
2) три ночи для двоих (одна комната) в любой гостинице или апартаментах Таллина на ваш выбор;
3) ваучер (100 евро) на ужин из трех блюд на двоих в ресторане Таллина на ваш выбор;
4) развлечение в Таллине для двоих на ваш выбор (напр. экскурсия, билеты в музей или на мастер-класс), исключая мероприятия (концерты, спектакли и т.д.);

Место проживания, развлечение и ресторан в Таллинне должны быть выбраны из базы данных на сайте visitestonia.com; при этом они должны обладать знаком «Здесь соблюдены меры безопасности». Общая стоимость призового комплекта не должна превышать 900 евро.

Призовой комплект нужно реализовань до 31 мая 2022 г.

Для получения приза победитель должен сообщить организатору свое полное имя, адрес электронной почты и номер телефона и подтвердить, что ему исполнилось 18 лет (полные правила здесь >>)


www.visitestonia.com
При поддержке Европейского фонда регионального развития

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Праздники и фестивали»

Январь 6, 2024 - 22:29

На станцию Новый Петергоф прибыл празднично украшенный поезд Деда Мороза. Состав пробудет в Петербурге целых два дня и все это время будет радовать местных жителей.

 

Декабрь 13, 2023 - 20:28

Иерусалимский Санта-Клаус Исса Кассиси поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желает мира, надежды и любви.

 

Декабрь 11, 2023 - 15:36

Несмотря на все ограничивающие факторы, Европа остается популярным направлением для новогодних каникул, хотя и не в прежних объемах.

 

Декабрь 10, 2023 - 15:15

Экстравагантное светозвуковое шоу «Виджит Чао Прайя 2023» с проекционными картами, фейерверками и культурными представлениями в пяти культовых местах на берегах Чао Прайя.