Еще один 200-х сотый в Таиланде: Турист выпал с 7-го этажа

Российский турист погиб в таиландской курортной провинции Пхукет в результате падения с высоты.

Об этом сообщило издание Thaiger.

Полиция установила личность погибшего, им оказался 20-летний Владислав Саенко, который выпал с седьмого этажа многоквартирного жилого дома в районе Чалонг.

Сотрудники правоохранительных органов начали расследование обстоятельств гибели гражданина России. О случившемся также были проинформированы российские дипломаты для оказания консульской помощи родственникам погибшего.

Фото https://thethaiger.com/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Август 31, 2026 - 23:45

 Спасенная с борта затонувшего парома малолетняя девочка Мила Озджан, у которой есть гражданства Турции и России, вывезена из северной части Кипра к родственникам в Турцию.

 

Август 30, 2026 - 17:10

Советник-посланник российского диппредставительства в Катманду Ринчен Ракшаев сообщил, что 29 августа к ним обратились родственники еще одной пропавшей женщины.

 

Август 25, 2026 - 07:07

В Финляндии подал заявление о банкротстве культовый ресторан Santa Fé, работавший в самом центре Хельсинки с 1991 года.

 

Август 16, 2026 - 07:23
У берегов Германии в Балтийском море и в некоторых озёрах из-за жаркой погоды распространились сине-зелёные водоросли (цианобактерии), власти рекомендуют избегать купания в таких водоёмах, сообщает Der Spiegel.