ЭМИРЕЙТС ЗАПУСКАЕТ РЕЙСЫ В ТАЙБЭЙ

 

С 10 февраля 2014 года Эмирейтс запускает ежедневные рейсы в Тайбэй, которые напрямую свяжут Ближний Восток и столицу Тайваня. Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, продолжает развивать маршрутную сеть, предоставляя клиентам еще больше возможностей для путешествий.

 

«Сотрудничество Эмирейтс и столицы Тайваня началось в 2003 году, когда грузовое подразделение Эмирейтс СкайКарго приступило к обслуживанию маршрута Дубай-Тайбэй. Учитывая, что Тайбэй является центром мировой торговли и востребован как направление, запуск пассажирского рейса стал закономерным шагом для авиакомпании», – сказал Эдвин Лау (Edwin Lau), вице-президент Эмирейтс в Гонконге и на Тайване.

 

«Эмирейтс обеспечивает клиентов в Тайване прямым авиасообщением с 70 странами на Ближнем Востоке, в Европе, Африке, Северной и Южной Америке. Мы уверены, что новый рейс откроет дополнительные возможности для торговли по всей маршрутной сети Эмирейтс, а также поддержит развитие бизнеса и туризма в Тайбэе», – добавил Эдвин Лау.

 

Полеты по маршруту будет выполнять Boeing 777-300ER, предлагающий 8 роскошных персональных кают в салоне Первого класса, 42 полностью раскладывающихся до горизонтального положения кресла в салоне Бизнес-класса и 304 кресла в Экономическом классе.

 

Пассажиры всех трех классов обслуживания на борту Эмирейтс могут наслаждаться изысканным меню и более чем 1600 каналами информационно-развлекательной системы ice. Высокопрофессиональная команда бортпроводников Эмирейтс, владеющих различными языками, обеспечивает комфортный перелет для пассажиров авиакомпании.

 

«Известная безупречным качеством обслуживания, Эмирейтс располагает крупнейшим в мире флотом А380. Международный аэропорт Таоюань с нетерпением ждет запуска пассажирских рейсов Эмирейтс. Авиакомпания станет первым перевозчиком, обеспечивающим прямое авиасообщение между Тайбэем и Ближним Востоком. Мы верим, что открытие нового маршрута предложит нашим пассажирам больше возможностей для путешествий, – сказал Шенг Чин Вей (Sheng Chih Wei), исполнительный вице-президент компании «Международный аэропорт Таоюань».

 

Эмирейтс в настоящее время выполняет полеты по 138 направлениям в 78 странах из международного хаба в Дубае. Ранее в этом году авиакомпания запустила рейсы в Варшаву, Алжир, Токио, Кларк, Конакри, Сиалкот и Кабул, а также открыла трансатлантический маршрут Милан-Нью-Йорк. В начале 2014 году к маршрутной сети Эмирейтс присоединятся Киев, Тайбэй и Бостон.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.