Эмирейтс увеличивает провозную емкость на рейсах в Сан-Франциско и Хьюстон.

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру и является обладательницей престижной премии Skytrax 2013 года, увеличивает провозную емкость и грузовместимость на рейсах в Сан-Франциско и Хьюстон с 1 декабря и с 3 декабря 2014 года соответственно.

 Полеты будут выполняться на знаменитом двухпалубном авиалайнере Эмирейтс А380, который заменит Boeing 777-300ER.

 

С началом эксплуатации А380 авиакомпания предложит 135 дополнительных кресел на маршруте до Сан-Франциско и 137 – до Хьюстона, что на 38% увеличит пассажировместимость и на 80% – количество кресел в Первом и Бизнес-классе на направлениях. Для клиентов Эмирейтс на борту доступны 14 персональных кают в Первом классе, 76 полностью раскладывающихся кресел в Бизнес-классе, а также просторный салон Экономического класса с 399 креслами на рейсе в Сан-Франциско и 401 креслом на маршруте в Хьюстон.

 

«Эмирейтс наблюдает стабильный спрос на рынке США. С 2007 года мы перевезли более 2,3 миллионов пассажиров на рейсах в Сан-Франциско и Хьюстон. Начало эксплуатации флагманского самолета Эмирейтс позволит соединять еще больше людей и будет способствовать развитию торговых отношений между крупными городами США и Ближним Востоком, Индией, Африкой и другими регионами», – сказал Хуберт Фрах (Hubert Frach), вице-президент подразделения Эмирейтс по коммерческим операциям в Западном регионе. – На всех направлениях, которые обслуживаются А380, мы получаем чрезвычайно положительные отзывы от клиентов, благодаря уникальному, удостоенному множества наград бортовому продукту и услугам Эмирейтс, доступным для пассажиров всех классов обслуживания. Мы с нетерпением ждем запуска Эмирейтс А380 в Сан-Франциско и Хьюстон, чтобы пассажиры на этих рейсах смогли по достоинству оценить полет на знаменитом лайнере».

 

Ежедневный рейс EK225 вылетает из Дубая в 08:50 и приземляется в Международном аэропорту Сан-Франциско в 12:50 в тот же день. Обратный рейс EK226 отправляется из Сан-Франциско в 15:30 и прилетает в Дубай в 19:25 на следующий день.

 

Ежедневный рейс Эмирейтс EK211 вылетает из Международного аэропорта Дубая в 9:30 и прилетает в Хьюстон в 16:05. Обратный рейс EK212 отправляется из Международного аэропорта имени Джорджа Буша в 18:25 и приземляется в Дубае в 19:05 на следующий день.

 

Сан-Франциско и Хьюстон станут четвертым и пятым направлениями в США, куда Эмирейтс выполняет полеты на А380, наряду с Нью-Йорком, Лос-Анжелесом и Далласом/Форт-Уэртом. Таким образом, начиная с декабря, все рейсы в штат Техас Эмирейтс будет выполнять на А380.

 

Во время полета пассажиры всех трех классов обслуживания могут наслаждаться просмотром более 1 800 развлекательных каналов, доступных благодаря информационно-развлекательной системе ice, не раз отмеченной различными международными премиями. Также на борту путешественникам предложат напитки и разнообразное меню из блюд местной кухни. Все рейсы Эмирейтс обслуживает многонациональная команда бортпроводников, владеющая множеством языков.

 

Верхняя палуба Эмирейтс А380, где для путешественников доступны уникальные услуги и эксклюзивный сервис, полностью предназначена для клиентов Первого и Бизнес-классов. Так, специально для пассажиров Первого класса лайнер оборудован двумя душевыми кабинами, где можно принять освежающий душ-Spa, находясь на высоте 12 000 км. Во время полета путешественники обоих премиальных классов могут расслабиться в знаменитой зоне отдыха Onboard Lounge и попробовать закуски от известных шеф-поваров под аккомпанемент изысканных вин и коктейлей. Onboard Lounge объединяет людей всех профессий из разных уголков мира, благодаря непринужденной атмосфере.

 

С помощью Google’s Street View путешественники могут взглянуть на ЭмирейтсA380 еще до полета.

 

В Экономическом классе располагаются удобные эргономичные кресла с возможностью регулировки подголовника и встроенным 12-ти дюймовым экраном, зарядным устройством для ноутбука и USB-портом. На борту для путешественников доступен wi-fi, а также услуги мобильной связи.

 

Сан-Франциско и Хьюстон стали 31-м и 32-м направлениями маршрутной сети Эмирейтс A380.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!