ЭМИРЕЙТС УВЕЛИЧИВАЕТ ЧАСТОТУ ПОЛЕТОВ НА ФИЛИППИНЫ, В ИНДОНЕЗИЮ И МАЛАЙЗИЮ

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, увеличила частоту полетов по трем ключевым направлениям сети в Юго-Восточной Азии – Индонезию, Малайзию и Филиппины.

С 3 декабря 2012 года количество рейсов из Дубая в Куала-Лумпур увеличится с трех ежедневных рейсов до 25 в неделю. Дополнительные четыре рейса будут осуществляться по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам. С 6 февраля 2013 года будет введен пятый рейс по средам. Таким образом, общее количество кресел на маршруте увеличится на 2370 мест в неделю.

 

Полеты на новых рейсах будут осуществляться на Airbus A330-200. Начиная с 1 января 2013 года, Эмирейтс представит третий ежедневный рейс в Манилу, а с 1 марта – третий ежедневный рейс в Джакарту. Оба рейса будут осуществляться на Boeing 777-300ER в двухклассной конфигурации, который располагает 42 полностью раскладывающимися креслами в Бизнес-классе и 386 креслами в Экономическом классе.

«В связи с большим спросом, Эмирейтс добавила необходимое количество кресел на рейсах в Джакарту, Манилу и Куала-Лумпур. Дополнительные рейсы увеличат объем пассажироперевозок в Джакарту и Манилу на 50%, и я хочу поблагодарить власти Филиппин, Малайзии и Индонезии за поддержку нашей деятельности в этом регионе», – сказал Салем Обайдалла (Salem Obaidalla), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Юго-Восточной Азии и Австралии. «Новые рейсы открывают перед нашими пассажирами больше возможностей подобрать наиболее удобный вариант перелетов, а также стыковок в Дубае, чтобы продолжить путешествие по маршрутной сети Эмирейтс. Дополнительный объем перевозок также станет стимулом к развитию туристических и торговых отношений между Малайзией, Индонезией, Филиппинами, ОАЭ и другими направлениями, – добавил Салем Обайдалла, – Эмирейтс начала полеты на Филиппины в 1990 году, в Индонезию – в 1992, в Куала-Лумпур – в 1996. С тех пор мы продолжаем нашу работу на этих направлениях и с полной уверенностью предлагаем нашим пассажирам лучший продукт на рынке, в том числе более 1400 каналов удостоенной многочисленных наград информационно-развлекательной системы ice».

Путешествуя транзитом через Дубай, российские клиенты Эмирейтс имеют возможность продлить свою поездку и задержаться в одном из самых ярких городов мира, бесплатно оформив 36-часовые визы в рамках программы «Остановка в Дубае». В программе участвуют 60 гостиниц Дубая на любой вкус и бюджет – от уютных апартаментов до роскошных городских и курортных отелей. Программа предусматривает услугу встречи в аэропорту, трансферы, а также скидки на экскурсионные туры, сафари, аренду автомобилей и посещение гольф-клубов.

Эмирейтс СкайКарго, грузовое подразделение авиакомпании, также увеличит объемы перевозок на 161 тонну в неделю на рейсах в Джакарту и Манилу и на 85 тонн в неделю в Куала-Лумпур.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.