ЭМИРЕЙТС И «РЕАЛ МАДРИД» ИЩУТ САМОГО ПРЕДАННОГО БОЛЕЛЬЩИКА

В поисках самого преданного поклонника футбола Эмирейтс и «Реал Мадрид» объявили о совместной кампании «Fans for Real». В рамках кампании, которая продлится до 7 марта 2014 года, болельщикам нужно поставить «+1» страницам Эмирейтс и «Реал Мадрид» в социальной сети Google+, а также загрузить интересный контент о футбольном клубе, используя теги #FansForReal и #FlyToMadrid.

 

Победитель получит шанс отправиться в Мадрид на рейсе Эмирейтс, посетить игру своего любимого футбольного клуба «Реал Мадрид» на знаменитом стадионе Сантьяго Бернабеу и познакомиться с игроками.

 

Кампания сопровождается видео, повествующим о мальчике, который прилетел в Мадрид с Эмирейтс. На стадионе Сантьяго Бернабеу его ждал сюрприз – здесь он встретил звезд команды «Реал Мадрид» – Луку Модрич (Luka Modric), Марсело Виейра (Marcelo Vieira), Гарета Бэйла (Gareth Bale) и Альваро Арбелоа (Alvaro Arbeloa).

 

Болельщики также могут ознакомиться с условиями конкурса на сайте: http://www.realmadrid.com/fansforreal.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.