Эмирейтс приглашает погрузиться в мир языкового разнообразия

Путешественники на борту Эмирейтс могут насладиться огромным выбором развлечений, которые доступны более чем на 35 языках мира, благодаря системе ice Digital Widescreen.Контент системы ice обновляется ежемесячно, при этом разнообразие языков, на котором он доступен, остается неизменным. Для современного путешественника система ice предоставит идеальный выбор – во время полета можно не только посмотреть фильм или послушать музыку на родном языке, но и познакомиться с другими культурами и услышать, как звучат другие языки.

«В прошлом году Эмирейтс перевезла около 45 миллионов человек по 145 направлениям, и широкое разнообразие развлечений на борту отражает индивидуальность наших клиентов по всему миру. Мы стараемся следить за тем, какой развлекательный контент нравится нашим пассажирам, а язык играет ключевую роль и помогает угодить самым разным вкусам, – сказал Патрик Браннелли (Patrick Brannelly), вице-президент Эмирейтс по корпоративным коммуникационным продуктам. – Как международная авиакомпания, которая обслуживает многонациональную аудиторию, языки, представленные на борту вне зависимости от того, владеют ли ими члены экипажа или на них доступен развлекательный контент, делают Эмирейтс предпочтительной для клиентов».

Система ice предлагает пассажирам фильмы на 10 европейских языках и включает лауреатов престижных премий: например, «Любовь», «Жизнь в розовом цвете» и «Амели» на французском и «Возмутитель спокойствия» на голландском. Вместе с контентом на более чем 10 языках Южной Азии, которые появятся на борту Эмирейтс в феврале, в ice будут добавлены 20 фильмов на хинди, включая болливудские блокбастеры «Удар» и «Детектив Бобби». Кроме того, можно будет найти фильмы на малаялам, маратхи, урду, телугу, бенгали, тамильском языке и многих других. В остальной части Азии ice предлагает фильмы на китайском, в том числе кантонском диалекте, японском, корейском и тагальском. Для арабоговорящих пассажиров представлен широкий выбор фильмов, телевизионных шоу (например, Sejn Al Nesa и «Закон»), музыки и даже газет и журналов Ближнего Востока. Русскоязычные путешественники также найдут для себя интересные фильмы и музыку на родном языке.

Пассажиры могут проверить, что будет показано во время их полета и запланировать свой собственный ice-киномарафон, посетив официальный сайт emirates.com.

В 2014 году Эмирейтс стала первой авиакомпанией, которая предложила ввести аудио описание кинофильмов для слабовидящих пассажиров. В 2007 году Эмирейтс в сотрудничестве с Walt Disney Studios Motion Pictures впервые в индустрии бортовых развлечений ввела скрытые субтитры для слабослышащих пассажиров. Совсем недавно Эмирейтс представила бесплатный Wi-Fi на борту некоторых авиалайнеров. Сейчас число самолетов с Wi-Fi интернетом, включая все А380, увеличилось до 95.

В 2014 году информационно-развлекательная система ice Digital Widescreen была удостоена премии SKYTRAX World Airline Awards в номинации «Лучшая система развлечений на борту» десятый год подряд.

Клиенты могут наслаждаться ошеломляющим выбором из более чем 2 000 каналов с развлечениями, в том числе почти 500 фильмами со всего мира, а также сотнями часов телевизионных программ, включая бокс-сеты популярных сериалов (например, «Безумцы», «Лютер» и «Управление гневом») и тысячами часов музыки разных жанров от современной до классической.

Новые авиалайнеры Эмирейтс A380 и Boeing 777 оснащены системой ice с большими персональными ТВ-экранами с высоким HD-разрешением: 27 дюймов в салонах Первого класса, 20 дюймов – в Бизнес-классе и 12,1 дюйм – в Экономическом классе.

На борту Эмирейтс клиенты из России могут обратиться к бортпроводникам на родном языке – на рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга всегда есть член команды, который владеет русским.

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.