ЭМИРЕЙТС ОТКРЫВАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕЙСЫ В КАТАР, КУВЕЙТ И ПАКИСТАН

26 марта 2012 года Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, объявляет об увеличении частоты полетов в Катар, Кувейт и Пакистан. В августе 2012 года Эмирейтс откроет шестой ежедневный рейс в Доху, а также увеличит частоту полетов в Кувейт и Карачи до пяти рейсов в день. Новые ежедневные рейсы смогут удовлетворить растущий спрос со стороны наших клиентов. Доха и Кувейт являются одними из важнейших рынков для Эмирейтс, и мы уверены, что в ближайшие годы они продолжат стремительно развиваться», - сказал Ахмед Хури, старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям на Ближнем Востоке и в Иране.

«Карачи стал первым направлением полетов Эмирейтс, и открытие нового рейса в этот город – важное для нас событие. Мы надеемся на дальнейшее расширение нашего присутствия в Пакистане, и благодарны государственным и авиационным властям страны за поддержку», – отметил Бадр Аббас, вице-президент Эмирейтс в Пакистане и Афганистане.

Дополнительные рейсы в Доху будут выполняться на Airbus A340-300 в трехклассной конфигурации, а новые рейсы в Кувейт и Карачи – на Boeing 777-300ER. Пассажирам будут доступны изысканные меню и винные карты, более 600 каналов информационно-развлекательной системы ice, а также безупречный сервис, отмеченный более 500 международными наградами.

На сегодняшний день Эмирейтс выполняет 35 рейсов в Доху, 28 рейсов в Кувейт и Карачи еженедельно, предлагая российским путешественникам удобные стыковки в Дубае вне зависимости от дня недели. Авиабилеты с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга доступны клиентам авиакомпании от 21 000 рублей при путешествии в Доху, от 20 000 рублей – в Кувейт и от 24 000 рублей* – в Карачи, включая таксы и сборы аэропортов.

*Тариф округлен до тысяч. Стоимость рассчитана в рублях на 26 марта 2012 года и может меняться в зависимости от курсов валют в день оформления авиабилета.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.