ЭМИРЕЙТС ОТКРЫЛА ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕЙС В ХОШИМИН

6 июня 2012 года –Эмирейтс, одна из самых быстрорастущих авиакомпаний мира, открыла ежедневный рейс в Хошимин, продолжив расширение своей глобальной маршрутной сети. С открытием рейса во Вьетнам, ставшего восьмым новым направлением Эмирейтс в 2012 году, география полетов Эмирейтс в Юго-Восточной Азии расширилась до 13 городов в 10 странах региона. «Благодаря новому ежедневному рейсу Эмирейтс, теперь Вьетнам связан через Дубай с нашей глобальной сетью, которая насчитывает 31 направление в Европе, 22 – в Африке, 16 – на Ближнем Востоке, 11 – в Северной и Южной Америке и 19 – в Азии и странах Индийского океана. Мы рады открыть широкие возможности Вьетнама деловым путешественникам и туристам на шести континентах, куда мы осуществляем полеты», – сказал Тьерри Антинори, исполнительный вице-президент по продажам Эмирейтс.

«Хошимин является одним из самых динамичных городов Юго-Восточной Азии. Он и,ия глобальной сети маршрутов Эмирейтсичество и поддержку с и ерной и Южной Америки и Ближнего Востока, выполнялся пзавоевал репутацию коммерческой столицы Вьетнама – страны с наиболее быстрорастущей экономикой в Азии, и это послужило причиной выбора этого направления для расширения нашей маршрутной сети. Я хотел бы выразить благодарность Управлению гражданской авиации Вьетнама за их поддержку, сотрудничество и помощь в подготовке успешного запуска нового рейса Эмирейтс. Мы с нетерпением ждем дальнейшего укрепления наших партнерских отношений с Вьетнамом», – добавил он.

Авиабилеты на первый рейс Эмирейтс в Хошимин были забронированы путешественниками из 16 стран Азии, Европы, Северной и Южной Америки и Ближнего Востока. При этом наиболее высокий спрос на первый рейс был зафиксирован со стороны российских клиентов авиакомпании.

Эмирейтс выполняет полеты в Хошимин на Airbus 330-200 в двухклассной конфигурации, предлагающем 27 кресел в салоне Бизнес-класса и 251 кресло в салоне Экономического класса. Хошимин является оптимальной отправной точкой для знакомства с достопримечательностями Вьетнама, включая древний город Хойан, входящий в список объектов мирового наследия ЮНЕСКО, живописные острова залива Халонг, пляжи Натранга, плавучие рынки и рестораны в дельте реки Меконг.

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Хошимин доступны от 20 000 рублей для путешествия Экономическим классом и 81 000 рублей – Бизнес-классом Эмирейтс, включая все таксы и сборы аэропортов*. Кроме того, в рамках специального предложения авиакомпания бесплатно предоставляет размещение в транзитном отеле в Дубае сроком на одну ночь при путешествии из Санкт-Петербурга в Хошимин и из Хошимина в Санкт-Петербург вне зависимости от уровня тарифа и класса обслуживания**

Направление

Номер рейса

Вылет

Прилет

Частотность

 

Санкт-Петербург – Дубай – Хошимин

EK176

18:30

00:35

ежедневно

EK390

09:15

19:35

ежедневно

 

Хошимин – Дубай –

Санкт-Петербург

EK391

21:10

01:05

ежедневно

EK175

10:25

16:50

ежедневно

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!