ЭМИРЕЙТС ОТКРОЕТ ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕЙСЫ НА ПХУКЕТ

Эмирейтс, одна из наиболее динамично развивающихся авиакомпаний мира, начнет полеты на Пхукет, который станет вторым направлением ее маршрутной сети в Таиланде. Рейсы на крупнейший остров страны, расположенный в Андаманском море, будут осуществляться ежедневно, начиная с 10 декабря 2012 года.

«Эмирейтс с нетерпением ждет открытия прямых ежедневных рейсов на Пхукет, которое состоится как раз в преддверии высокого сезона. С Таиландом нас объединяют прочные связи: мы выполняем полеты в Бангкок с 1990 года, – отметил Тим Кларк, президент Эмирейтс. – Таиланд является важным рынком для Эмирейтс, и в настоящее время мы осуществляем четыре ежедневных рейса из Дубая в Бангкок, один из которых выполняется на Airbus A380. Мы уверены, что Пхукет будет популярным направлением среди наших пассажиров, особенно в Европе, ОАЭ и на Ближнем Востоке».

Пассажирам Эмирейтс в салонах всех трех классов обслуживания будут предложены изысканные меню и винные карты, более 1400 каналов развлекательной системы ice и отмеченный множеством наград высококлассный сервис. Авиабилеты на Пхукет будут доступны российским клиентам авиакомпании от 24 000 рублей для путешествия Экономическим классом, 72 000 рублей – Бизнес-классом и 112 000 рублей – Первым классом Эмирейтс, включая все таксы и сборы аэропортов*.

Эмирейтс Холидейс, туристическое подразделение авиакомпании, представит широкий выбор отелей на Пхукете категорией пяти, четырех и трех звезд, а также индивидуальные маршруты по культурным достопримечательностям и живописным местам острова.

Пхукет станет вторым новым направлением Эмирейтс в Юго-Восточной Азии в 2012 году: в июне авиакомпания также открыла ежедневные рейсы в Хошимин. Располагая 178 широкофюзеляжными самолетами, включая крупнейший в мире авиапарк Airbus A380 и Boeing 777, сегодня Эмирейтс выполняет полеты по 125 направлениям в 74 странах мира.

* Стоимость округлена до тысяч. Тарифы в рублях рассчитаны на 7 августа 2012 года и могут меняться в зависимости от курсов обмена валют в день оформления авиабилетов.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.