Эмирейтс названа лучшей международной авиакомпанией на Ближнем Востоке по мнению деловых путешественников

Эмирейтс удостоилась большинства наград премии Business Traveller 2014 (Ближний Восток), получив престижный титул «Лучшей международной авиакомпании», а также еще три награды – за  «Лучший салон Первого класса», «Лучший салон Бизнес-класса» и «Лучший экипаж».

 

«Мы усердно работаем, чтобы наши клиенты получали безукоризненный опыт путешествия на каждом этапе поездки. Мы вкладываем большие средства в развитие бортового продукта, а наш многонациональный экипаж, прикладывая максимум усилий, обеспечивает безупречный сервис. Мы гордимся признанием наших заслуг самым искушенным сообществом деловых путешественников региона», – сказал Тьерри Антинори (Thierry Antinori), исполнительный вице-президент и коммерческий директор Эмирейтс.

 

Премия Business Traveller 2014 (Ближний Восток) прошла в формате гала-ужина, который посетили профессионалы индустрии путешествий. Победители определялись голосованием читателей журнала The Business Traveller. Эмирейтс продолжает быть лидером, который задает стандарты качества авиаперевозок, тесно сотрудничая с производителями и поставщиками. Это позволяет предлагать на борту такие услуги, как  Wi-Fi и мобильная связь.

 

Авиакомпания инвестирует много средств в развитие дополнительных сервисов, благодаря которым деловые путешественники имеют возможность пользоваться бесплатной услугой «Личный шофер», сетью из 35 комфортабельных залов ожидания в аэропортах и многими другими удобствами.

 

Команда сотрудников, которая состоит из 18 000 человек более 130 различных национальностей, дарит незабываемые впечатления на борту Эмирейтс, предоставляя индивидуальный подход к пожеланиям клиентов из разных уголков мира.

 

В настоящее время авиапарк Эмирейтс увеличился до 218 современный самолетов, которые выполняют полеты по 141 направлению в 80 странах, и включает крупнейший флот Boeing 777 и Airbus A380. Авиакомпания, которая соединяет людей, города и увлечения, была основана в 1985 году и стала одним из самых успешных перевозчиков, многократно удостоенных международных премий и наград за свои услуги.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.