Эмирейтс начала ежедневные полеты из Дубая в аэропорт Ханэда, Токио.

«Мы ценим наше партнерство с Международным аэропортом Токио. Новый рейс соединяет два динамично развивающихся международных хаба в Японии и ОАЭ. Мы знаем, что Ханэда будет играть важную роль в маршрутной сети Эмирейтс, и открытие нового рейса демонстрирует нашу приверженность Японии, – сказал Тьерри Антинори (Thierry Antinori), вице-президент по продажам Эмирейтс.

– С тех пор, как Эмирейтс начала полеты в Осаку в 2002 году, торговые отношения между Японией и ОАЭ процветают. По данным JETRO (Японская организация по развитию внешней торговли), объем двусторонней торговли между ОАЭ и Японией вырос до $53 100 млн. в 2012 году, что на 5,4 процента выше по сравнению с предыдущим годом», – продолжил Тьерри Антинори. «Ханэда – третий аэропорт Японии, куда Эмирейтс осуществляет полеты. Мы уверены, что спрос на пассажиро- и грузоперевозки на данном направлении достаточно высок, что оправдывает увеличение количества рейсов Эмирейтс в оба аэропорта Токио.

Ежедневные рейсы в Токио предоставляют нашим пассажирам больше возможностей для путешествий в Дубай и далее по более 70 направлениям в Индийском океане, на Ближнем Востоке, Африке и Европе», – заключил Тьерри Антинори. Наряду с новым рейсом Эмирейтс запустила бесплатный трансфер для своих клиентов от аэропорта Ханэда до любого пункта назначения в регионе Большого Токио. Данная услуга доступна для пассажиров Первого класса и Бизнес-класса, путешествующих на рейсах EK312 (Дубай - Ханэда) или EK313 (Ханэда - Дубай). Рейс Эмирейтс EK312 вылетает из Дубая в 09:35 и приземляется в аэропорту Ханэда в 00:01 на следующий день. Обратный рейс, EK313, отправляется из Ханэда в 01:30 и прибывает в Дубай в 07:05 того же дня. Boeing 777-200LR, выполняющий рейсы по новому маршруту, оснащен 8 персональными каютами в Первом классе, 42 креслами, полностью раскладывающимися в горизонтальное положение, в Бизнес-классе и 216 комфортабельными креслами в Экономическом классе. Пассажирам всех трех классов обслуживания предлагается изысканное меню, также включающее блюда японской кухни. Салоны Эмирейтс оборудованы удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, которая включает до 1400 каналов с новинками японского кинематогрофа, голливудскими фильмами, а также японской музыкой.

В настоящее время маршрутная сеть Эмирейтс включает 134 направления в 77 странах мира. В начале этого года Эмирейтс начала полеты в Варшаву и Алжир. С 1 сентября 2013 года к маршрутной сети присоединится Международный аэропорт Кларк (Филиппинские острова), а с 4 сентября 2013 года Эмирейтс начнет выполнять полеты в Стокгольм. Также с 1 сентября 2013 года Эмирейтс начнет выполнять первый трансатлантический рейс между Миланом и Нью-Йорком. Многолетнее партнерство Эмирейтс и Japan Airlines было расширено в рамках код-шерингового соглашения на маршруте Дубай-Ханэда-Дубай. Рейсы будут осуществляться под кодом Эмирейтс «EK» и кодом Japan Airlines «JL». Благодаря запуску нового рейса в Ханэда, объем грузоперевозок Эмирейтс Скайкарго увеличился на 23 тонны в день, что позволит Японии и дальше поддерживать экспорт IT-деталей и компонентов, электронных товаров и запчастей для автомобилей, а также импорт газа и нефтепродуктов. Дубай является важным хабом для реэкспорта японских промышленных товаров в страны Ближнего Востока, Африки и Центральной Азии. Эмирейтс Холидейз, туристическое подразделение Эмирейтс, предлагает путешествия по Японии, включая такие города, как Токио, Киото и Осака.

«Мы ценим наше партнерство с Международным аэропортом Токио. Новый рейс соединяет два динамично развивающихся международных хаба в Японии и ОАЭ. Мы знаем, что Ханэда будет играть важную роль в маршрутной сети Эмирейтс, и открытие нового рейса демонстрирует нашу приверженность Японии, – сказал Тьерри Антинори (Thierry Antinori), вице-президент по продажам Эмирейтс. – С тех пор, как Эмирейтс начала полеты в Осаку в 2002 году, торговые отношения между Японией и ОАЭ процветают. По данным JETRO (Японская организация по развитию внешней торговли), объем двусторонней торговли между ОАЭ и Японией вырос до $53 100 млн. в 2012 году, что на 5,4 процента выше по сравнению с предыдущим годом», – продолжил Тьерри Антинори. «Ханэда – третий аэропорт Японии, куда Эмирейтс осуществляет полеты. Мы уверены, что спрос на пассажиро- и грузоперевозки на данном направлении достаточно высок, что оправдывает увеличение количества рейсов Эмирейтс в оба аэропорта Токио. Ежедневные рейсы в Токио предоставляют нашим пассажирам больше возможностей для путешествий в Дубай и далее по более 70 направлениям в Индийском океане, на Ближнем Востоке, Африке и Европе», – заключил Тьерри Антинори.

Наряду с новым рейсом Эмирейтс запустила бесплатный трансфер для своих клиентов от аэропорта Ханэда до любого пункта назначения в регионе Большого Токио. Данная услуга доступна для пассажиров Первого класса и Бизнес-класса, путешествующих на рейсах EK312 (Дубай - Ханэда) или EK313 (Ханэда - Дубай). Рейс Эмирейтс EK312 вылетает из Дубая в 09:35 и приземляется в аэропорту Ханэда в 00:01 на следующий день. Обратный рейс, EK313, отправляется из Ханэда в 01:30 и прибывает в Дубай в 07:05 того же дня. Boeing 777-200LR, выполняющий рейсы по новому маршруту, оснащен 8 персональными каютами в Первом классе, 42 креслами, полностью раскладывающимися в горизонтальное положение, в Бизнес-классе и 216 комфортабельными креслами в Экономическом классе.

Пассажирам всех трех классов обслуживания предлагается изысканное меню, также включающее блюда японской кухни. Салоны Эмирейтс оборудованы удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, которая включает до 1400 каналов с новинками японского кинематогрофа, голливудскими фильмами, а также японской музыкой. В настоящее время маршрутная сеть Эмирейтс включает 134 направления в 77 странах мира. В начале этого года Эмирейтс начала полеты в Варшаву и Алжир. С 1 сентября 2013 года к маршрутной сети присоединится Международный аэропорт Кларк (Филиппинские острова), а с 4 сентября 2013 года Эмирейтс начнет выполнять полеты в Стокгольм. Также с 1 сентября 2013 года Эмирейтс начнет выполнять первый трансатлантический рейс между Миланом и Нью-Йорком. Многолетнее партнерство Эмирейтс и Japan Airlines было расширено в рамках код-шерингового соглашения на маршруте Дубай-Ханэда-Дубай. Рейсы будут осуществляться под кодом Эмирейтс «EK» и кодом Japan Airlines «JL».

Благодаря запуску нового рейса в Ханэда, объем грузоперевозок Эмирейтс Скайкарго увеличился на 23 тонны в день, что позволит Японии и дальше поддерживать экспорт IT-деталей и компонентов, электронных товаров и запчастей для автомобилей, а также импорт газа и нефтепродуктов. Дубай является важным хабом для реэкспорта японских промышленных товаров в страны Ближнего Востока, Африки и Центральной Азии. Эмирейтс Холидейз, туристическое подразделение Эмирейтс, предлагает путешествия по Японии, включая такие города, как Токио, Киото и Осака.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.