Эмирейтс – лидер пассажирских симпатий

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, стала обладательницей национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Зарубежная авиакомпания года – лидер пассажирских симпатий».

 

Сервис Эмирейтс был отмечен более чем 10 тысячами путешественников, принявших участие в онлайн-опросе, по итогам которого были выбраны лучшие компании 2012 года. «Мы хотим поблагодарить наших клиентов, которые проголосовали за Эмирейтс, как за лучшую иностранную авиакомпанию в России. Для нас большая честь получить столь престижную российскую премию, которая отражает нашу ориентированность на предоставление клиентам высококлассного сервиса как на борту, так и на земле, – сказал Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. – Российский рынок – один из самых важных для Эмирейтс. Недавно мы начали выполнять ежедневный рейс на флагманском авиалайнере А380 на московском направлении, и полученная премия является отражением нашей приверженности этому рынку». Выполняя два рейса в день из московского аэропорта Домодедово и один ежедневный рейс из Санкт-Петербурга, Эмирейтс предлагает с комфортом путешествовать в Дубай, а также по более чем 100 направлениям Ближнего Востока, Азии, Африки, островов Индийского океана, Австралии и Новой Зеландии.

Во время полета пассажиры могут насладиться удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, которая включает более 1400 каналов на выбор. Кроме того, на борту клиентам предлагаются блюда высокой кухни. Эмирейтс также известна своим многонациональным экипажем, члены которого говорят на более чем 50 языках.

«Крылья России» – национальная премия в области авиационного транспорта, учредителями которой являются отраслевой журнал «Авиатранспортное обозрение», консалтинговая компания «Инфомост» и российская Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта. С момента ее создания в 1997 году, в настоящее время «Крылья России» является единственной российской премией, которая вручается за заслуги в области коммерческих авиаперевозок. 16-я торжественная церемония награждения лауреатов состоялась 8 апреля в московском отеле Renaissance Monarch Centre. Более 500 гостей посетили церемонию, среди которых первые лица авиакомпаний, производители самолетов, представители органов власти, а также журналисты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.