ЭМИРЕЙТС ХОЛИДЕЙЗ ВЫХОДИТ НА РЫНОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Компания Эмирейтс Холидейз, туристическое подразделение Эмирейтс, международной авиакомпании базирующейся в Дубае, вышла на рынок Северо-Западного региона, открыв собственный офис в Санкт-Петербурге. Новый российский офис туроператора, расположенный в самом сердце города, предоставляет экспертные рекомендации по организации уникальных путешествий как прямым клиентам, так и туристическим агентствам Северной столицы.

Соответствуя высочайшим стандартам качества Эмирейтс, компания будет предлагать своим клиентам и партнерам широкий выбор туристических пакетов по таким популярным направлениям, как Дубай и ОАЭ, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, Шри-Ланка, ЮАР, Сингапур, Малайзия, Индия, Австралия – многие из которых представлены в красочном информативном каталоге «Избранный мир», ежегодно издаваемом на русском языке.
Индивидуальный подход к организации каждой поездки, а также широкий выбор вариантов для планирования отдыха – от бронирования отелей и автомобилей до детально продуманных маршрутов, включающих лучшие круизы, сафари и экскурсии по каждому из направлений компании – сделали Эмирейтс Холидейз экспертом в сфере путешествий. Кроме того, участники Скайвордз, программы часто летающих пассажиров Эмирейтс, при бронировании туристического пакета Эмирейтс Холидейз длительностью от трех ночей смогут увеличить количество накопленных миль на 20%.
 Новый Офис Эмирейтс Холидейз в Санкт-Петербурге расположен на пересечении Невского проспекта и улицы Маяковского. Со специалистами компании можно связаться по телефону +7 812 777 1127 или адресу info@emiratesholidays-spb.ru. Более подробная информация об услугах компании доступна на www.emiratesholidays.com 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.