Эмирейтс держит курс на Санкт-Петербург

Эмирейтс, одна из наиболее динамично развивающихся и финансово успешных авиакомпаний мира, начала набор сотрудников в свой открывающийся в Санкт-Петербурге офис. Соискатели, которые хотят работать в динамично развивающейся международной компании, могут ознакомиться с открытыми в Эмирейтс вакансиями и прислать свое резюме для рассмотрения на позиции в области менеджмента, продаж, финансов, бронирования/оформления авиабилетов, аэропортовой деятельности, грузовых авиаперевозок и инжиниринга (ТОиР) на сайте emiratesgroupcareers.com. Авиакомпания, отмеченная более 400 международными наградами, на сегодняшний день выполняет рейсы по 113 направлениям в 66 странах. Авиапарк Эмирейтс, один из самых молодых в мире, насчитывает 153 ультрасовременных широкофюзеляжных самолета, включая семь грузовых ВС. Эмирейтс, ожидающая поставки еще 199 широкофюзеляжных самолетов стоимостью более 66 миллиардов долларов США, является крупнейшим заказчиком Airbus A380. Сегодня 15 A380 уже поставлены Эмирейтс и находятся в эксплуатации, и еще 75 находятся в портфеле заказов перевозчика. Эмирейтс откроет ежедневный рейс из аэропорта "Пулково терминал 2" в Дубай 1 ноября 2011 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!