Emirates собирается пополнить штат бортпроводников в 2024 году

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

В связи с поступлением новых самолетов Airbus A350 авиакомпания планирует нанять еще 5000 бортпроводников.

Авиаперевозчик планирует нанимать молодых людей, в том числе выпускников вузов, прошедших стажировки, а также тех, кто как минимум год отработал в сфере гостеприимства или обслуживания клиентов.

Претендовать на получение работы могут и те, кто впервые вышел на рынок труда. Emirates предлагает возможность карьерного роста, путешествия по миру и работу в одном из самых знаковых брендов отрасли.

Успешные кандидаты пройдут обучение у первоклассных инструкторов. Они также получат возможность посетить более 140 городов в 76 странах мира. Требования к кандидатам можно найти на веб-сайте Emirates Group Careers.

Emirates также планирует провести дни открытых дверей в более чем 460 городах на шести континентах в 2024 году. Помимо А350, авиакомпания примет в эксплуатацию лайнеры Boeing 777-9 и 777-8, что позволит в дальнейшем расширить ее маршрутную сеть.

Кандидаты пройдут восьминедельное обучение. В настоящее время в авиакомпании работают 1180 сотрудников, которые поднялись по карьерной лестнице после прохождения обучения и аттестации.

Помимо заработной платы, работники получат многочисленные бонусы, включая страхование и медицинское обслуживание. Их друзья и родственники смогут приобретать авиабилеты со значительными скидками.

Фото Arabian Business/Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 27, 2024 - 09:30

Комитетом по транспорту поддерживается инициатива организации регулярных маршрутов водного транспорта.

 

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.