​Emirates вернулась к работе на полную мощность

В декабре 2021 года авиакомпания Emirates возобновила полеты по более чем 128 городам пассажирской маршрутной сети, включая запуск новых рейсов в Майами. Все 133 авиалайнера Boeing 777 и почти 60 самолетов A380 авиапарка Emirates были возвращены в эксплуатацию.

Помимо этого, более 120 залов ожидания Emirates и авиакомпаний-партнеров открылись для клиентов премиальных классов обслуживания и часто летающих пассажиров.

В прошлом году Emirates расширила гибкие условия бронирования, увеличила период действия миль для часто летающих пассажиров и уровня их участия в программе, а также предоставила бесплатное покрытие расходов, связанных с COVID-19.

Авиакомпания также ускорила внедрение цифровых инициатив для обеспечения беспрепятственных и безопасных путешествий, став первой авиакомпанией, начавшей использование IATA Travel Pass по всей своей маршрутной сети, увеличила использование биометрических и бесконтактных технологий в аэропорту Дубая, заключила партнерство с приложением Al Hosn для быстрой и безопасной проверки туристических документов, связанных с COVID-19.

В ноябре авиакомпания объявила о масштабной программе модернизации 105 самолетов и оснащении их креслами премиального экономического класса и обновленным дизайном.

Расширяя выбор направлений для туристов, Emirates объединила усилия с новыми интерлайн- и кошдшеринговым партнерами: Aeromar, airBaltic, Airlink, Azul, Cemair, Garuda, Gulf Air, South African Airways, TAP Portugal. Также авиакомпания укрепила стратегические партнерства с Qantas и flydubai. Кроме того, Emirates подписала соглашения и запустила инициативы по поддержке туризма на Сейшелах, Мальдивах, в Индонезии и Коста-Рике.

Emirates продолжает перевозить граждан всего мира в Дубай для посещения всемирной выставки «ЭКСПО-2020». Бесплатный билет на выставку включен в стоимость авиабилета. Авиакомпания также представляет концепты будущих технологий авиации в своем павильоне на всемирной выставке.

Фото: russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.