Emirates заманивает спецтарифами на Сейшелы, Мальдивы, Маврикий

Авиакомпания предлагает россиянам отправиться на курорты Индийского океана - по новым тарифам - на Сейшелы, Мальдивы, Маврикий

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила привлекательные предложения для туристов из России, планирующих путешествие на Сейшелы, Мальдивы или Маврикий, - от 38 тысяч рублей в эконом-классе и от 250 тысяч рублей – в бизнес-классе (при бронировании авиабилетов на группу из трех и более человек).

Забронировать билеты по спецтарифам можно на сайте emirates.com с 3 октября по 16 октября 2021 года для путешествий в период до 30 июня 2022 года. Специальное предложение действует также при оформлении авиабилетов через туристические агентства-партнеров.

Мальдивы

1 200 островов Мальдивского архипелага общей протяженностью 870 км – идеальный выбор для уединенного времяпрепровождения. Путешественники смогут понежиться на белоснежных пляжах или заняться снорклингом в бирюзовом море. Дополнительная информация об ограничениях на путешествия на Мальдивы доступна по ссылке.

В настоящий момент Emirates осуществляет 21 рейс в неделю на Мальдивы из Дубая на борту Boeing 777-300ER.

Сейшелы

Путешествие на Сейшелы предложит туристам зеленые горы, шумные рынки и живописные пляжи. Прекрасный архипелаг вновь открыл свои границы и рад поприветствовать гостей со всего мира, независимо от того, есть у них прививка или нет. Дополнительная информация об ограничениях на путешествия на Сейшелы доступна по ссылке.

В настоящий момент Emirates осуществляет ежедневные рейсы на Сейшелы из Дубая на борту Boeing 777-300ER.

Маврикий

От динамичного Гранд Бэй на севере до расслабляющего, зеленого Сент-Феликса на юге, – Маврикий является одним из самых лучших мест в мире для пляжного отдыха. Всем путешественникам, независимо от возраста, отправляющимся на песчаные пляжи Маврикия, необходимо предъявить отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный не ранее чем за 72 ч до вылета. Дополнительная информация об ограничениях на путешествия на Маврикий доступна по ссылке.

В настоящий момент Emirates осуществляет ежедневные рейсы на Маврикий из Дубая на борту Airbus A380.

Фото (с) khaleejtimes.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.