Emirates открывает спа и лаунж на борту А380

Авиакомпания Emirates возобновила работу знаменитых душа-SPA и зоны отдыха Onboard Lounge на борту суперлайнера А380, а также расширила ассортимент предлагаемых напитков, включив в него новый приветственный питательный коктейль.

Зона отдыха Onboard Lounge на борту Emirates А380, доступная пассажирам первого и бизнес-классов, будет трансформирована в бар, где пассажиры смогут заказать еду и напитки с собой.

Число сидячих мест будет ограничено с учетом протоколов социального дистанцирования. В баре будут по-прежнему подавать вина, крепкие и безалкогольные напитки и предварительно упакованные закуски, которыми пассажиры смогут насладиться в комфорте своего кресла.

У пассажиров также будет возможность при желании сделать заказ со своего места. Общественная зона на некоторых бортах Boeing 777 также была снова открыта и теперь предлагает пассажирам упакованные снеки.

Пассажиры первого класса смогут вновь принять душ на высоте 12 тысяч метров. С 1 ноября Emirates возобновит свое фирменное обслуживание на борту самолета с учетом строгих протоколов по обеспечению безопасности и гигиены.

Во всех классах обслуживания клиенты смогут отведать обед или ужин из нескольких блюд и оценить широкий выбор бесплатных напитков, включая вина, пиво, соки и другие безалкогольные напитки. Пассажирам премиальных классов также будут предложены коктейли.

Скоро Emirates начнет предлагать пассажирам первого и бизнес-классов приветственный напиток «Эликсир жизненной силы» (от англ. Vitality Boost). Шеф-повара и диетологи авиакомпании разработали освежающий коктейль из яблок, имбиря и гибискуса, чтобы подарить пассажирам заряд здоровья перед поездкой.

Фото: Русские Эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.