​Emirates получила новую высокую оценку

Авиакомпания Emirates была удостоена статуса World Class Airline по версии рейтинга APEX Official Airline Ratings™, став одной из первых авиакомпаний, отмеченных в новой, высшей категории награды APEX Passenger Choice.

Кроме того, Emirates вновь получила пять звезд рейтинга, завоевав свою четвертую премию APEX Passenger Choice Award за лучшую развлекательную систему на борту на церемонии награждения APEX/IFSA, крупнейшем в отрасли оффлайн-мероприятии этого года.

Новая категория World Class Airline, разработанная в сотрудничестве с консалтинговой фирмой Yates and Partners, учитывает не только услуги и предложения авиакомпаний, но и защиту здоровья и безопасности, а также экологические усилия, что отражает актуальные ожидания клиентов и приоритетные направления деятельности в авиационной индустрии.

Присуждение статуса World Class Airline, как и других наград APEX, основывается на независимой оценке и сертификации отзывов миллионов пассажиров.

Emirates руководствуется многолетней комплексной программой по обеспечению топливной эффективности, в рамках которой авиакомпания активно исследует и внедряет меры по сокращению сжигаемого топлива и выбросов, насколько это возможно.

Во время пандемии Emirates стала первой авиакомпанией, предложившей бесплатное покрытие медицинских расходов, связанных с COVID-19, ускоренную процедуру возврата средств, гибкую политику обмена и возврата авиабилетов, возможность участникам программы для часто летающих пассажиров сохранить свой статус и накопленные мили.

Также Emirates стала первой авиакомпанией, которая начала использование IATA Travel Pass по всей своей глобальной маршрутной сети, ускорила установку передовых биометрических технологий в аэропорту Дубая для беспрепятственного и бесконтактного прохождения процедур в аэропорту.

Фото: russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.