24 тысячи рейсов: Emirates начинает летать по летнему расписанию

Авиакомпания Emirates готова выполнить все запланированные на пиковый туристический сезон летние рейсы, в том числе по 39 европейским направлениям. Так, 1 августа возобновляются рейсы в лондонский аэропорт Станстед.

В расписании авиакомпании в июле и августе насчитывается более 24 тысяч пассажирских рейсов в 129 аэропортов мира. Emirates координирует работу совместно со своими партнерами по наземному обслуживанию, обеспечивая соответствие эксплуатационным требованиям в целях поддержания бесперебойного движения пассажиров.

Emirates также тесно сотрудничает с другими организациями в аэропорту Дубая, чтобы поддерживать выполнение расписания рейсов и услуг авиакомпании, обеспечивая дополнительные ресурсы для эффективной работы в своем хабе, в том числе для транзитных перевозок.

Пассажиры, путешествующие в Дубай или совершающие пересадку в этом городе, могут упростить себе прохождение процедур по прилету благодаря биометрическим технологиям и различным удобным способам регистрации онлайн, в мобильном приложении, из дома или путем самостоятельной регистрации.

Emirates задействовала двухпалубный самолет A380 в ответ на высокий клиентский спрос по более чем 30 направлениям маршрутной сети, включая популярные европейские города.

В конце июля вновь откроются новые залы ожидания Emirates в Австралии – в Сиднее, Мельбурне и Перте. Залы ожидания принимают пассажиров первого и бизнес-класса в 21 аэропорте мира, в остальных пунктах своей маршрутной сети Emirates имеет договоренности с залами ожидания партнеров в 100 других аэропортах.

Фото: Emirates

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.