​Emirates наградила россйских туроператоров-партнеров в Дубае

Авиакомпания Emirates Airlines провела церемонию награждения ведущих туристических партнеров на всемирной выставке «ЭКСПО-2020» в Дубае.

В номинации «Самый быстрорастущий туроператор» в России награду получил российский туроператор Space Travel. Награду получил президент принимающей компании туроператора Space Travel в ОАЭ Al Khalidiah Tourism Group of Companies Сирак Мурадян.

Он отметил, что уже второй год подряд Space Travel предоставляет возможность российским туристам путешествовать в ОАЭ на комфортабельных блочных рейсах Emirates из Санкт-Петербурга, и принял предложение от организаторов полетать на одном из новых виртуальных авиасимуляторов.

В декабре 2021 года авиакомпания Emirates возобновила полеты по более чем 128 городам пассажирской маршрутной сети, включая запуск новых рейсов в Майами. Все 133 авиалайнера Boeing 777 и почти 60 самолетов A380 авиапарка Emirates были возвращены в эксплуатацию.

Помимо этого, более 120 залов ожидания Emirates и авиакомпаний-партнеров открылись для клиентов премиальных классов обслуживания и часто летающих пассажиров.

В прошлом году Emirates расширила гибкие условия бронирования, увеличила период действия миль для часто летающих пассажиров и уровня их участия в программе, а также предоставила бесплатное покрытие расходов, связанных с COVID-19.

Авиакомпания также ускорила внедрение цифровых инициатив для обеспечения беспрепятственных и безопасных путешествий, став первой авиакомпанией, начавшей использование IATA Travel Pass по всей своей маршрутной сети, увеличила использование биометрических и бесконтактных технологий в аэропорту Дубая, заключила партнерство с приложением Al Hosn для быстрой и безопасной проверки туристических документов, связанных с COVID-19.

Emirates продолжает перевозить граждан всего мира в Дубай для посещения всемирной выставки «ЭКСПО-2020». Бесплатный билет на выставку включен в стоимость авиабилета. Авиакомпания также представляет концепты будущих технологий авиации в своем павильоне на всемирной выставке.

Фото: russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.