Emirates включена в рейтинг GlobalRep Talk 100

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, вошла в сотню организаций с высокой бизнес-репутацией по версии рейтинга Global RepTrak® 100 в 2022 году.

Авиакомпания из Дубая является единственной представительницей региона Ближнего Востока и Северной Африки в этом списке, получив репутационную оценку 72,7.

Платформа RepTrak, ведущая компания по сбору репутационных данных за более чем 20 лет, сравнивает организации из разных мировых отраслей, анализируя миллионы мнений и настроений посредством онлайн-опросов. Оценки, получаемые компаниями, представляют собой то, что о ней думают и что чувствуют люди по отношению к бренду.

Emirates, известная своими фирменными продуктами и услугами, предлагает невероятный опыт путешествий на борту и на земле во всех классах обслуживания. В период пандемии Emirates возглавила отрасль благодаря многим инициативам по возвращению уверенности во время путешествий и поддержке восстановления туристической индустрии.

Она также оказывала поддержку сообществам и экономикам разных стран, выполняя транспортировку вакцин, медицинских препаратов и необходимых предметов торговли. Авиакомпания располагает современным авиапарком, состоящим из просторных и комфортных самолетов Airbus A380 и Boeing 777.

В том, что касается защиты окружающей среды, Emirates с давних пор поддерживает сохранение дикой природы и остается приверженной вопросу сокращения углеродного следа и влияния на экологию путем различных инициатив, включая использование пледов из 100% переработанного пластика и сокращение использования одноразового пластика на борту своих самолетов.

Рейтинг 2022 Global RepTrak® 100 определяет уровень корпоративной репутации ведущих компаний мира. Он отражает то, что чувствуют и думают люди, а также как они ведут себя по отношению к тем или иным компаниям по всему миру. Уже более десяти лет The RepTrak Company™ составляет список из 100 самых уважаемых компаний, чтобы отметить заслуги глобальных репутационных лидеров.

Фото (с)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 12, 2025 - 14:47

В 2025 году был создан храмовый образ Петропавловского собора – икона «Предстояние святых апостолов Петра и Павла перед Христом».

 

Июль 12, 2025 - 13:37

Туризм в Восточной Финляндии страдает из-за нехватки иностранных туристов и отмены чартерных рейсов из Европы, сообщает телерадиокомпания Yle.

 

Июль 12, 2025 - 06:08

10 июля 2025 года по благословению наместника Свято-Троицкой Александро-Невской лавры епископа Кронштадтского Вениамина в лавре прошли памятные мероприятия, посвященные дню рождения великого русского каменотеса и ваятеля Самсона Ксенофонтовича Суханова.

 

Июль 11, 2025 - 21:13

 Уважаемые коллеги, профессиональное сообщество туристической индустрии Российской Федерации выбрало лучших представителей в рамках премии Horeca UP Slow Luxury Awards.