Emirates включена в рейтинг GlobalRep Talk 100

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, вошла в сотню организаций с высокой бизнес-репутацией по версии рейтинга Global RepTrak® 100 в 2022 году.

Авиакомпания из Дубая является единственной представительницей региона Ближнего Востока и Северной Африки в этом списке, получив репутационную оценку 72,7.

Платформа RepTrak, ведущая компания по сбору репутационных данных за более чем 20 лет, сравнивает организации из разных мировых отраслей, анализируя миллионы мнений и настроений посредством онлайн-опросов. Оценки, получаемые компаниями, представляют собой то, что о ней думают и что чувствуют люди по отношению к бренду.

Emirates, известная своими фирменными продуктами и услугами, предлагает невероятный опыт путешествий на борту и на земле во всех классах обслуживания. В период пандемии Emirates возглавила отрасль благодаря многим инициативам по возвращению уверенности во время путешествий и поддержке восстановления туристической индустрии.

Она также оказывала поддержку сообществам и экономикам разных стран, выполняя транспортировку вакцин, медицинских препаратов и необходимых предметов торговли. Авиакомпания располагает современным авиапарком, состоящим из просторных и комфортных самолетов Airbus A380 и Boeing 777.

В том, что касается защиты окружающей среды, Emirates с давних пор поддерживает сохранение дикой природы и остается приверженной вопросу сокращения углеродного следа и влияния на экологию путем различных инициатив, включая использование пледов из 100% переработанного пластика и сокращение использования одноразового пластика на борту своих самолетов.

Рейтинг 2022 Global RepTrak® 100 определяет уровень корпоративной репутации ведущих компаний мира. Он отражает то, что чувствуют и думают люди, а также как они ведут себя по отношению к тем или иным компаниям по всему миру. Уже более десяти лет The RepTrak Company™ составляет список из 100 самых уважаемых компаний, чтобы отметить заслуги глобальных репутационных лидеров.

Фото (с)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 6, 2026 - 15:31

Комитет по развитию туризма Санкт‑Петербурга совместно с Городским туристско-информационным бюро представил новый объект молодежного туризма — Дом народного творчества и досуга.

 

Февраль 6, 2026 - 14:34

7 февраля в Царском Селе пройдёт финал VII кинофестиваля любительских короткометражных фильмов «Плёнка» в Пушкинском Доме Культуры.

 

Февраль 6, 2026 - 13:27

Более 1400 представителей трех поколений из 272 семей Северо-Запада собрались в Санкт-Петербурге, чтобы побороться за шанс выйти в финал конкурса «Это у нас семейное» и выиграть 5 миллионов рублей.

 

Февраль 6, 2026 - 09:56

01.02.2026 года члены Александро-Невского братства отметили день рождения братства.