Emirates вновь была признана лучшей авиакомпанией мира

Авиакомпания Emirates заняла лидирующую позицию на премии Business Traveller Middle East Awards 2020, получив четыре награды, включая награду в номинации «Лучшая авиакомпания мира», которой Emirates удостаивается седьмой год подряд. Авиакомпания также победила в номинациях «Лучший первый класс», «Лучшие члены экипажа» и «Лучший зал ожидания в аэропорту Ближнего Востока».

Emirates стала первым авиаперевозчиком, предлагающим пассажирам бесплатное покрытие расходов, связанных с COVID-19, предоставляя им возможность путешествовать без лишних переживаний, зная что авиакомпания покроет медицинские расходы на сумму до 150 тысяч евро и затраты, связанные с карантином, на сумму до 100 евро в день в течение 14 дней, если у клиента диагностируют COVID-19 во время путешествия вдали от дома.

На этой неделе авиакомпания вновь начала предоставлять свои фирменные услуги и предложения на борту легендарного Emirates А380, включая открытие зоны отдыха Onboard Lounge и душа-Spa, а также общественной зоны для отдыха и общения в первом и бизнес-классах некоторых самолетов Boeing 777.

Первый класс Emirates стал выставочной витриной таких инновационных продуктов, как персональные каюты, душ-Spa, зона отдыха Onboard Lounge и многие другие новинки отрасли. Клиенты премиальных классов Emirates могут отдохнуть в зале ожидания авиакомпании в Терминале 3 Concourse B Международного аэропорта Дубая (DXB).

Церемония вручения премии Business Traveller Middle East Awards 2020 прошла в виртуальном формате. В ней приняли участие сотни профессионалов отрасли со всего региона. В судейскую группу премии вошли эксперты индустрии туризма и редакционная группа журнала.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.