Emirates снова признали лучшей авиакомпанией мира

Авиакомпания Emirates удостоилась награды в номинации «Лучшая авиакомпания мира» на премии Business Traveller Middle East Awards 2021 восьмой год подряд. Авиакомпания также победила в номинациях «Лучший первый класс» и «Лучший экономический класс».

Эти победы демонстрируют успех стратегического подхода Emirates к постоянному совершенствованию качества своих предложений и услуг на борту и на земле, предоставляя клиентам максимальный уровень безопасности в каждой детали на каждом этапе путешествия, при этом соответствуя быстро меняющимся ожиданиям пассажиров в это непростое для авиационной отрасли время.

Поддерживая свою позицию лидера индустрии, авиакомпания удвоила внимание к цифровому подходу в модернизации авиапутешествий, внедрив биометрический коридор и бесконтактную регистрацию. От регистрации до посадки в самолет — Emirates уже сейчас предоставляет пассажирам возможность увидеть будущее авиапутешествий при использовании одного из 33 биометрических коридоров Emirates и почти 50 бесконтактных киосков для самостоятельной регистрации в Международном аэропорту Дубая

Emirates продолжает усердно работать над упрощением процесса путешествий и минимизацией ограничений, тесно сотрудничая с представителями индустрии и правительственными учреждениями в стандартизации медицинской документации, связанной с COVID-19, включая сертификаты о прохождении вакцинации и результаты ПЦР-тестов.

В апреле Emirates начала тестирование IATA Travel Pass, который будет представлен на всех рейсах авиакомпании к концу мая. Также Emirates объединила усилия с Управлением здравоохранения Дубая для осуществления электронной проверки медицинских документов путешественников о тестировании и вакцинации от COVID-19 в целях обеспечения быстрой и безбумажной регистрации пассажиров.

Emirates предлагает гибкие условия бронирования, предусматривающие использование авиабилета в период до 36 месяцев, обеспечивая тем самым дополнительную защиту при планировании путешествий вне зависимости от изменения обстоятельств.

В рамках Emirates Skywards, отмеченной многочисленными наградами программы для часто летающих пассажиров, авиакомпания увеличила действие статуса участника до 2022 года и продолжает предлагать многочисленные зарабатывания миль, включая совершение онлайн-покупок и шопинга в розничных сетях, а также использование кобрендовых кредитных карт и другие совместные инициативы.

Премия Business Traveller Middle East Awards присуждается представителям туристического бизнеса во всех областях отрасли — авиалиниям, аэропортам, отелям и программам лояльности. Церемония вручения прошла в виртуальном формате.

В ней приняли участие сотни профессионалов отрасли со всего региона. Компании, вошедшие в шорт-лист, оценивала судейская группа, в которую вошли эксперты индустрии туризма и редакционная группа журнала. Кроме того, во внимание принимались мнения читателей.

Фото (с) Русские Эмираты
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.