В эмирате Шарджа мужчина развелся с женой, впервые увидев ее без косметики

Через несколько дней после заключения брака 34-летний мужчина развелся со своей 28-летней женой арабского происхождения, увидев ее впервые без косметики. До инцидента жители эмирата Шарджа были помолвлены на протяжении полугода.

Историю предал огласке психолог женщины, сохранив анонимность своей клиентки. Доктор Абдул Азиз Асаф, рассказал изданию Gulf News, что его клиника получила запрос от женщины, просившей помочь в преодолении психологической травмы после развода.

Мужчина обвинил жену в обмане. По его мнению, она использовала слишком много косметики, чтобы ввести его в заблуждение. Ее “хитрость” была выявлена, когда молодожены отправились поплавать в районе Al Mamzar Beach, и вода смыла макияж женщины. Муж утверждает, что он не смог узнать свою жену после того, как с ее лица исчезли искусственные ресницы, и стали видны следы косметической операции.

Доктор Асаф сказал, что невеста собиралась рассказать мужу правду, но затянула с этим. Теперь мужчина не рассматривает возможность их воссоединения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.