Электронную путевку аттестовали

Компания «Национальные туристические технологии», являющаяся оператором Единой информационной системы электронных путевок в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 1660-р от 26.07.2019, сообщила, что информационная система «Электронная путевка» успешно аттестована в качестве государственной и готова к началу эксплуатации.

«По итогам аттестации получен бессрочный Аттестат соответствия Единой информационной системы электронных путевок требованиям безопасности информации, предъявляемым к государственной информационной системе по классу защищенности К2. АО «Национальные туристические технологии» в ближайшее время приступает к исполнению ранее заключенных Соглашений с ведущими туроператорами России по интеграции их информационных систем с системой электронных путевок. До момента законодательного введения обязательности информационной системы электронных путевок, АО «Национальные туристические технологии» окажет технологическое содействие туроператорам в работе с системой в добровольном режиме на безвозмездной основе», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе разработчика.

Фото: Турпром.ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.