Эксперты рассказали, как попасть в бизнес-класс в самолете

Эксперты рассказали, как увеличить свои шансы попасть в бизнес-класс с билетом эконома, сообщает The Express.

Ник Каунтер, управляющий директор компании, которая специализируется на парковке и бронировании отелей в аэропортах, отметил, что больше шансов получить бизнес-класс у одиноких путешественников.

Он рекомендует приезжать пораньше и вежливо расспрашивать о повышении класса обслуживания.

Бывший сотрудник британской авиакомпании также подтвердил, что быть вежливым при таких просьбах очень важно. Не стоит вести себя, как избалованный ребенок и требовать повышения класса обслуживания, а также ожидать, что это обязательно произойдет.

Он подчеркнул, что больше всего возникает проблем с людьми, которые повышали свой класс обслуживания в прошлом и считают, что это теперь их право.

Эксперты уточняют, что если есть реальная причина, по которой пассажира могут пересадить в бизнес-класс, стоит ее озвучить, но не настаивать.

Фото: © Depositphotos / Sid10

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.