Эксперты назвали 10 лучших пивных туров мира

Эксперты сервиса для путешественников TripAdvisor рассказали о десяти лучших пивных турах мира. Об этом пишет газета Mirror.

В рейтинг, места в котором не ранжируются, в частности, вошло путешествие по Брюсселю, где, помимо пива, можно устроить и дегустацию шоколада, которым славится Бельгия.

В список также была включена экскурсия по лондонской пивоварне Meantime Brewery. Здесь туристам дают попробовать созданные компанией продукты, а также рассказывают о технологии и истории производства пенного напитка.

Еще одним из лучших признан автобусный тур по городу Чарльстон (штат Южная Каролина, США). Путешественников ждет посещение трех пивоварен, дегустации и лекции о крафтовом пиве.
В перечень также входит Портленд (штат Орегон). Для отдыхающих там организуют поездки по местным пивоварням и винодельням. В числе лучших алкогольных туров TripAdvisor отметил и знакомство с Ringwood Brewery в графстве Гэмпшир на юге Англии.

В список также вошли визит на пивоварню Griffin Brewery компании Fuller’s в Лондоне, тур по предприятиям Нью-Йорка, Ванкувера, английского города Уитни, расположенного в 19 километрах от Оксфорда, и Мельбурна.

В апреле TripAdvisor определил лучшие гастрономические туры мира. В топ-10 оказались маршруты по Португалии, Мексике, Испании, Японии, Австралии, Греции, а также по две экскурсии в США и Великобритании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».