Эйр Мальта объявляет о зимнем расписании рейсов

Авиакомпания Эйр Мальта объявляет о новом зимнем расписании прямых рейсов между Мальтой и 18-ю важнейшими европейскими регионами. Зимнее расписание будет действовать до конца марта 2017 года.

«Этой зимой мы планируем совершить более 100 еженедельных рейсов и перевезти более полумиллиона пассажиров до и из Мальты. Гости из Северной Европы смогут насладиться зимним мальтийским солнцем благодаря коротким полетам без пересадок. Наше зимнее расписание предлагает лучшие варианты для стыковок с рейсами в крупных европейских центрах», прокомментировала Урсула Силлинг, генеральный коммерческий директор авикомпании Эйр Мальта. «Прислушиваясь к требованиям наших пассажиров, желающих участить рейсы в популярные пункты назначения, за последние несколько месяцев мы разработывали частые зимние маршруты в Катанию, Брюссель, Мюних, Берлин и Вену. Мы также будем продолжать наши новые рейсы в Палермо, начавшиеся этим летом, с вылетом два раза в неделю», подтвердила г-жа Силлинг.

Этой зимой Эйр Мальта будет летать в Катанию два раза в день. Авиакомпания также участит рейсы в Брюссель до 11 раз в неделю, в Мюних до 9 раз в неделю и в Вену до 4 раз в неделю. Авиакомпания предложит рейсы в Берлин до 3 раз в неделю.

В новом сезоне Эйр Мальта предоставит прямые рейсы до и из Амстердама, Берлина, Брюсселя, Катании, Дюссельдорфа, Фракфурта-на-Майне, Лондона (аэропорты Гатвик и Хитроу), Манчестера, Милана, Москвы, Мюниха, Палермо, Парижа (аэропорты Шарль де Голль и Орли), Рима, Вены и Цюриха. Авиакомпания также предложит прямые рейсы в рамках соглашений код-шэринга, подписанных с числом респектабельных авиалиний, предлагая тем самым удобные стыковочные пункты в аэропортах вне сети Эйр Мальты. В список существующих авиапартнеров код-шэринга входят: Этихад (Etihad), Эйр Франс (Air France), КЛМ (KLM), Люфтганза (Lufthansa), Австрийские Авиалинии (Austrian), Брюссельские Авиалинии (Brussels Airlines), Свисс Эйр (Swiss), Аэрофлот, Меридиана (Meridiana), Турецкие Авиалинии (Turkish Airlines) и Эмирейтс (Emirates). Новые соглашения будут подписаны в ближайшем будущем.

Мальтийские авиалинии продолжают политику предоставления соотношения цены и качества услуг как на тарифах экономического  класса, так и на тарифах бизнес-класса. Эйр Мальта оперирует надежное расписание рейсов из и до крупных аэропортов, гарантируя удобные стыковочные рейсы. Совместно с партнерами других авиалиний, Эйр  Мальта предлагает сеть из более 100 различных пунктов назначений.

Эйр Мальта также обеспечивает пассажирам бесплатный провоз ручной клади до 10 кг и одной сумки зарегистрированного багажа до 20 кг даже на самых низких тарифах экономического класса “СимплиФлай“ (Simply Fly).

Пассажиры бизнес-класса имеют возможность бесплатно провезти две сумки ручной клади с общим весом до 15 кг и две сумки зарегистрированного багажа до 64 кг в рамках тарифа «Бизнес Энитайм» (Business Anytime).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.