Эйр Мальта объявила о новых обновлениях сайта

Эйр Мальта только что выпустила два важных обновления для своего популярного веб-сайта: календарь лучших цен и систему бронирования, специально предназначенную для использования на мобильных устройствах.

Посетители сайта www.airmalta.com отныне смогут просматривать тарифы за любой месяц в любой выбранный пункт назначения и выбирать требуемые даты поездки.

"После продолжительного тестирования мы рады предложить нашим клиентам воспользоваться новыми функциональными возможностями нашего сайта. Календарь лучших цен предоставит клиентам возможность просматривать тарифы за любой выбранный месяц, тем самым упрощая поиск  лучших дат для  перелетов по самыми низким ценам. В компании Эйр Мальта мы верим, что данная простая в использовании, но тем не менее очень эффективная онлайновая платформа повышает качество обслуживания клиентов и делает путешествие с Эйр Мальтой проще и удобнее. Наша новая система бронирования также разработана с целью упрощения процесса бронирования с  мобильных устройств", - сказала госпожа Урсула Силлинг, коммерческий директор Air Мальты.

Эти обновления следуют за релизом в конце прошлого года новой обновленной и быстрой в работе домашней страницы. Посетители могут с легкостью ориентироваться на сайте и использовать  дополнительные функциональные возможности и услуги просмотра лучших персонализированных предложений в режиме реального времени в зависимости от местонахождения клиента. Целью обновления главной страницы являлось упрощение системы бронирования и представление наших клиентам лучших тарифов.

"Наш веб-сайт является нашим флагманом. Мы продолжаем работу над дальнейшим улучшением веб-сайта. Наш новый дизайн значительно упрощает регистрацию с мобильных устройств, однако мы не останавливаемся на этом и планируем новые улучшения", -  добавила госпожа Силлинг.

www.airmalta.com  привлекает более 6 миллионов посетителей в год. Сайт доступен на семи языках (мальтийский, английский, немецкий, итальянский, французский, русский и голландский), а параметры изменяются в зависимости от языка браузера и предпочтений пользователя.

Сайт авиакомпании – это универсальный магазин для наших клиентов, предлагающий с помощью системы онлайн платежей услуги онлайн-бронирования билетов на рейсы Эйр Мальты, широкий ассортимент отелей и прокат автомобилей. www.airmalta.com гарантирует пользователям безопасные и шифрованные соединения.

Календать лучших цен можно посмотреть по ссылке  www.airmalta.com/find-best-fare.  Для получения более подробной информации, пожалуйста, перейдите на сайт www.airmalta.com, www.facebook.com/AirMalta

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.