Эйр Мальта начинает весеннюю распродажу

После окончания успешной акции "Сумасшедший понедельник" Эйр Мальта вновь предлагает своим клиентам однодневную распродажу билетов стоимостью от €44.

Предложение действует на перелеты по всем направлениям авиакомпании (за исключением Катании, Алжира, Джербы) для путешествий с апреля по июнь.

Коммерческий директор Эйр Мальты Урсула Силлинг сказала: "Мы очень довольны, что проведенная нами на прошлой неделе акция пользовалась таким большим успехом. В течение распродажи было продано более 7000 билетов по сниженным ценам – рекордное количество онлайн бронирований с 2002 года, когда впервые была запущена система интернет-бронирования. Наибольшим спросом пользовались такие направления, как Лондон, Москва и Вена".

“Воодушевленные таким большим успехом и позитивными отзывами наших клиентов, мы рады вновь объявить о начале акции по продаже  билетов в 24 пункта назначения. Наша цена €44, которая включает в себя перелет и провоз 20 кг багажа, гарантирует нам прочную позицию на рынке среди наших конкурентов. Мы уверены, что эта распродажа также будет иметь большой успех, но советуем нашим клиентам поспешить, так как предложение действует на ограниченное количество мест! Данная акция проводится в рамках интегрированной стратегии распространения товара, нацеленной на укрепление различных элементов сети распределения услуг авиакомпании,” добавила госпожа Силлинг.

Билеты по акции можно приобрести только на веб-сайте авиакомпании в понедельник 30 марта до полуночи. Билеты продаются в зависимости от их наличия. Цена на билет указана в одну сторону, включая все налоги и сборы. Могут применяться определенные условия.

 

Предложение действует на рейсы в Амстердам, Афины, Берлин, Брюссель, Будапешт, Дюссельдорф, Франкфурт, Женеву, Гамбург, Лондон Хитроу, Лондон - Гатвик, Лион, Манчестер, Марсель, Милан, Москву, Мюнхен, Париж - Шарль де Голль, Париж - Орли, Прагу, Рим, Венецию, Вену и Цюрих. 

Эйр Мальта выполняет регулярные рейсы в аэропорты больших городов, откуда можно легко добраться до пункта назначения благодаря удобным стыковкам. Вместе с авиакомпаниями-партнерами Эйр Мальта охватывает сеть из более чем 100 пунктов назначения.

Эйр Мальта придерживается своих стандартов в предоставлении качественных услуг по доступной цене как в эконом, так и в бизнес классах. Авиакомпания предоставляет бесплатный провоз багажа весом до 10 кг в ручной клади и регистрируемого багажа общим весом 20 кг для пассажиров эконом-класса. Пассажирам бизнес-класса разрешается провод до двух предметов ручной клади  общим весом 15 кг и 30 кг регистриуемого багажа. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!