В Эйлате стали доступны бесплатные англоязычные экскурсии

В этом году в Эйлате, солнечном городе-курорте на Красном море, стартовали бесплатные экскурсии на английском языке.

В рамках проекта всем туристам предоставлена возможность выбора между двумя экскурсиями, в зависимости от предпочтений.

В ходе экскурсии «Эйлат: прошлое, настоящее и будущее», которая длится около двух часов, участники знакомятся с историей города, узнают любопытные факты о достопримечательностях, культуре и традициях местных жителей. Завершается прогулка посещением Музея истории Эйлата. Услуга доступна по пятницам, в период с 10:00 до 12:00 часов, до 15 апреля включительно.

Вторая экскурсия, длительностью около трех часов, посвящена природе Эйлата. В ходе прогулки туристы знакомятся с флорой и фауной региона, посещают Орнитологический центр города. Услуга доступна по понедельникам с 9:30 до 12:30, до 11 апреля включительно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.