На Каспийское море в Казахстан с 25 июня на рейсах из Петербурга

В Казахстан с 25 июня из Петербурга запускает рейсы по субботам авиакомпания Scat Airlines - в город Актау на побережье Каспийского моря

 Компания ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов в Актау авиакомпании Scat Airlines.

С 25 июня из аэропорта Пулково авиакомпания Scat Airlines начнет выполнять прямые регулярные рейсы в «морские ворота» Казахстана – город Актау.

Авиакомпания запустит перелеты на направлении один раз в неделю по субботам.

Согласно расписанию, вылет из Санкт-Петербурга – в 23:00, прибытие в Актау – в 04:30 следующего дня. Обратный рейс из аэропорта Актау запланирован на 20:30, прилет аэропорт Пулково – в 22:00. Время указано для каждого аэропорта местное.

Актау расположен на побережье Каспийского моря. Наилучшее время отдыха для туристов – с конца мая по сентябрь. В середине сезона вода прогрета до 23 градусов. В Актау расположен единственный в Европейской части маяк, который установлен на крыше жилого дома – маяк «Меловой». В Актау есть множество источников, где любой желающий может искупаться в минеральной геотермальной воде.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании Scat

Фото (с) nomerlife.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.