Джунгли снова призовут петербуржцев и гостей города в кинотеатры на Новый год

В путешествие можно отправиться различными способами, не только самолетом или на поезде, автомобиле. Например, через временной портал или посредством артефакта, как в фильме «Джуманджи: зов джунглей».Продолжение истории с волшебной игрой «Джуманджи» выходит на киноэкраны. Четверо подростков (две девочки и два мальчика, один из которых афроамериканец) попадают в игру, чтобы вернуться им надо пройти испытания и выполнить задание – вернуть на место глаз-изумруд. Но не всё так просто: каждый из них оказывается в чужом теле.

«Ботаник» Спенсер становится накачанным героем, роль которого исполняет Дуэйн Джонсон, обладающий мощными мускулами и почти такой же харизмой. А его друг спортсмен превращается в археолога-коротышку. Застенчивая Марта в этой игре бесстрашна и ловка, а стройная красотка Беттани вынуждена существовать в теле пухлого профессора.

Сюжет не слишком замысловатый, но фильм красочный и зрелищный, рекомендуется к просмотру подросткам или семьям с детьми. Жестоких сцен нет, неприличного юмора практически тоже, зато присутствует добрый посыл: каждый из героев меняется, открывая в себе что-то новое и хорошее.

Добавим, что пресс-показ фильма «Джуманджи: зов джунглей» был организован порталом «Киноафиша.инфо» в кино театре «Великан».

Фото Киноафиша.инфо

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.