Джуд Лоу отдыхает на Корфу со своей дочерью и ее парнем

Растет список голливудских знаменитостей, прибывших в этом году на отдых в Грецию. Длинный список пополнил британский актер Джуд Лоу. Обаятельный актер приехал в нашу страну вместе со своей 16-летней дочерью Айрис Лоу и ее бойфрендом. В Instagram опубликовали серию фотографий, на которых Айрис Лоу позирует одна, с другом и отцом. Фото сопровождает подпись: «Корфу, Керкира, Греция».

Другие фотографии сделаны во время посещения таверны, где известный актер пробует традиционные блюда местной кухни.

Справка

Джуд Лоу (Jude Law) — британский актер театра и кино, обладатель «Почетного Сезара» (2007), дважды номинант на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA за работу в драме «Холодная гора». Номинант на «Оскар», «Золотой глобус» и обладатель BAFTA за роль в фильме «Талантливый мистер Рипли», номинант на «Золотой глобус» за роль второго плана в фильме «Искусственный разум».

Источник: https://rua.gr/news/sobmn/life/22486-dzhud-lo-otdykhaet-na-korfu-so-svoej-docheryu-i-ee-parnem.html

Фото rua.gr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.