Джаз в Великом Новгороде

28 июля в 19.00  в Новгородском кремле, на территории древнего Воеводского двора у башни Кокуй состоится джазовый вечер.  Лето, свежий воздух, живописный Кремль и ДЖАЗ. Ностальгичный, своенравный, непредсказуемый, полный жизни и удивительных ощущений. Он диктует свои правила Жизни и не оставляет равнодушным никого – и для этого мы подобрали замечательных музыкантов и разнообразную программу. Вечером 28 июля для вас играют: «New City Band», «Da Capo Band», специальные гости: Лауреат международных конкурсов, солист Москонцерта Александр Томас , ансамбль «Амигос».

И это еще не всё! Таинственное продолжение «и не только…» в названии представляет известный фотохудожник Марк Назаров (Дом Визуального Искусства «АРТХОЛЛ»). Выставка open-air соберет лучшие портреты в джазовых импровизациях из коллекции автора. Все вместе участники покажут, чем живет современный джаз и поведут гостей в его строгий и безумный, зажигательный и проникновенный мир.

Билеты можно приобрести: Центр развития туризма «Красная изба» (Сенная пл., д. 5), +7 816 2 77 30 74, +7 816 2 99 86 86 (круглосуточно). ГОРОД В ДЖАЗЕ В туристском информационном центре «Красная Изба»

Вы можете приобрести билеты на второй международный джазовый фестиваль «JUST JAZZ OPEN AIR». "JUST JAZZ OPEN AIR" – джазовый проект, который с успехом дебютировал на открытой площадке в Кремле 14 августа 2011 года. Тогда перед собравшимися зрителями (более 1000 человек) выступило 9 коллективов из Санкт-Петербурга, Москвы, США, Великого Новгорода и области. 6 марта 2012 года в Театре Драмы имени Достоевского прошел фестиваль JUST JAZZ INTRO, успех которого только подтвердил актуальность подобных мероприятий в нашем городе. "JUST JAZZ OPEN AIR" - это второй международный джазовый фестиваль, который пройдет на открытой площадке в южной части новгородского Кремля 12 августа 2012 года с 18.00 до 23.00.

Организаторы как всегда готовят разноплановую музыкальную начинку и заручились поддержкой и участием именитых гостей. Билеты можно приобрести по адресу: Великий Новгород, Сенная площадь, дом 5, туристский информационный центр «Красная Изба». Стоимость билетов: входной билет на площадку – 300 рублей трибуна – 450 рублей OPEN AIR состоится при любой погоде!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.