23 июня 2022 Джаз в "Никольских рядах" продолжает Арина Фауль: авторские сочинения, фанк хиты и неосоул на английском и иврите

По четвергам в июня 2022 года в Никольских теперь будет звучать джаз - во всех его проявлениях: классические джазовые стандарты и взрывной фанк, лиричный неосоул и современный авторский джаз.
23 июня проект продолжит Арина Фауль - она исполнит авторские сочинения, фанк хиты и неосоул израильской сцены на английском и иврите. Программа певицы и композитора Арины Фауль уже успела стать популярной и собрать полные залы в Александринском театре и на ключевых джаз и поп-фестивалях (JAZZ ACROSS BORDERS, ZAVTRA fest, Бродский Drive, ID Jazz Festival). Этим летом выходит дебютный альбом проекта.

Фанк, неосоул на английском и иврите.
Авторская музыка и музыка современной израильской сцены.

ARINA FAUL – фанк-дива Петербурга.
Проект певицы и композитора Арины Фауль уже успел собрать солд-аут в Императорском Александринском театре, выступить на ключевых джаз и поп-фестивалях (JAZZ ACROSS BORDERS, ZAVTRA fest, Бродский Drive, ID Jazz Festival). Этим летом выходит дебютный альбом проекта.
Музыка Фауль — это фанк и неосоул. Плотная ритм группа, мощная духовая секция, объемные аранжировки и энергичный вокал!
23 июня Арина исполнит авторские песни и фанк хиты израильской сцены.

«Мне всегда хотелось поэкспериментировать с еврейской и израильской музыкой. И я отдаю некую дань своим корням через игру. Также мне бы хотелось показать, что еврейская музыка — это не только Хава Нагила. Это целый пласт современного и актуального материала».

СМИ о проекте: «Арина Фауль — харизматичная вокалистка не только обладает замечательным голосом, но и отлично держится на сцене — ее живость и непосредственность во многом задают общую атмосферу концерта. При участии молодых музыкантов Фауль удается создавать небанальный фанк и неосоул, которые то и дело заходят на территорию актуальной поп-музыки». (с) Афиша.ру
Обычно проект выступает почти оркестровым составом, 10 человек. В Никольских Арина выступит малым составом, 6 человек.

  • Арина Фауль — музыка, тексты, вокал
  • Константин Данилов — клавиши
  • Илья Корчагин — электрогитара
  • Михаил Истратов — барабаны
  • Золтан Реналди — бас-гитара
  • Алексей Орехов — тенор саксофон
 

Билеты

 

Фото ARINA FAUL

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.