Дворкович: правительство поможет авиакомпаниям в сложной ситуации

Правительство РФ будет помогать авиакомпаниям при наличии понятной модели выхода из сложной ситуации и способности ее реализовать, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

"Позиция правительства состоит в том, что помогать нужно, но делать это нужно только в том случае, если есть понятная финансовая модель выхода из сложной ситуации. Если мы ее видим, если мы убеждены, что планы по финансовому оздоровлению по стабилизации финансового положения можно реализовать, мы помощь оказываем и будем оказывать… Пока таких тяжелых решений мы не принимали, пока мы все еще рассчитываем, что планы по стабилизации реализуются", — сказал Дворкович в эфире телеканала "Россия 24".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.