Двоих туристов задержали за неуплату по счету два года назад

Двое граждан Новой Зеландии – 54-летний Брайан Рассел Финн и его 24-летний сын Лука – были арестованы сразу же по прибытии в международный аэропорт Пхукета 14 сентября. 

Причиной ареста стал неоплаченный счет в ресторане в Патонге два года назад.

«Ордера на их арест были выданы 27 ноября 2013 года», – сообщил следователь полиции Кату Сутичай Тьенпо.

Оба подозреваемых признали, что ордера выданы на их имена, однако обвинения в неоплаченном счете отвергли. Полиция ведет проверку.
  http://www.novostiphuketa.com/dvoih-turistov-zaderzhali-za-neuplatu-po-s...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 24, 2025 - 11:45
Между Таиландом и Камбоджей обострился вооруженный конфликт, на спорном участке границы произошли перестрелки.
Главное к этому часу:
  •  

    Бангкок обвинил Пномпень в ударах "Градами" по гражданским: по данным местных СМИ, при попадании снаряда в магазин погибли два человека, а также есть много раненых, в том числе школьников.

  •  

    Таиланд ответил на атаку ракетным ударом.

  •  

    Власти четырех провинций Таиланда, граничащих с Камбоджей, объявили эвакуацию жителей.

  •  

    Бангкок закрыл все погранпункты на границе в районе боестолковений.

  •  

 

Июль 21, 2025 - 04:30

«Можно встретить и большую белую акулу»: эксперты объяснили, почему хищники подплывают к берегам Турции этим летом.

 

Июль 20, 2025 - 17:16

Незарегистрированная в МЧС России тургруппа из 7 человек сплавлялись на байдарках.

 

Июль 20, 2025 - 11:15

В настоящее время в связи с происшествием на перегоне Лихая — Замчалово Ростовской области на сети РЖД с задержками следуют 75 пассажирских поездов формирования АО «ФПК».