Два россиянина устроили пьяный дебош в аэропорту Бангкока

Полиция Таиланда задержала двух российских туристов, устроивших пьяный дебош в аэропорту Бангкока, сообщают «Новости Пхукета».

Инцидент произошел еще 11 сентября, но сообщается о нем лишь в понедельник. Как пишет сетевое издание, двое туристов из Уфы должны были вылететь на родину рейсом авиакомпании NordWind, однако их не пустили на борт по причине непристойного поведения.

По рассказам очевидцев, россияне вели себя агрессивно, курили перед самолетом и в грубой форме отказывались выполнять требования тайского персонала и российских летчиков. В итоге сотрудники аэропорта и экипажа самолета были вынуждены вызвать полицию. Россияне в свою очередь попытались оказать сопротивление представителям правопорядка. В ожидании полиции один из хулиганов попытался справить малую нужду на трап самолета, забыв при этом расстегнуть шорты.

В результате самолет вылетел в Уфу без дебоширов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.