Dusit Thani Guam Resort приветствует первого гостя

30 июня новейший пятизведный Dusit Thani Guam Resort распахнул свои двери на тропическом Гуаме в режиме «мягкого открытия», которое ознаменовало начало новой эпохи премиального туризма в этом земном раю.

Став самым высоким зданием и первым роскошным отелем на острове, Dusit Thani Guam Resort величественно возвышается на пляже залива Тумон, одного из пяти морских заповедников Гуама, и дарит гостям бесконечные удовольствия от непревзойденного сервиса, тайского гостеприимства, природного окружения и изысканной гастрономии.

Первыми гостями отеля, которых горячо приветствовали Генеральный директор Дин Хантсмен и Директор по маркетингу и продажам Тейкехиро Ито, стала семейная пара Сатоши Маеда и Марико Азума. В торжественной обстановке им была вручена золотая клубная карта Dusit, перелет из Японии на Гуам от авиакомпании United Airlines, 3 ночи проживания в номере с видом на океан, подарочный набор от Lanikai и ваучеры от Rolex, Breitling, Audemars Piquet, Gucci и Bottega Veneta, любезно предоставленные торговым центром The Plaza.

“Открытие отеля знаменует собой новую блистательную эпоху гостеприимства на острове, и мы с нетерпением ожидаем демонстрации наших продуктов и услуг в полную силу. Гостиничный бренд Dusit воплощает в себе богатство тайских традиций и культуры, которые синонимичны гостеприимству мирового уровня, и мы с гордостью продолжим воплощать уникальный сервис, ориентированный на бизнес гостей и туристов, - поделился генеральный менеджер Дин Хантсмен.

Гости курорта могут воспользоваться полным спектром современных удобств и услуг, цель которых – обогатить каждое пребывание уникальным и индивидуальным опытом. Номера отеля могут похвастаться постельным бельем из египетского хлопка тончайшей работы, бесплатным мини-баром, элементами системы «умный дом» и бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет. Забронировать проживание можно с легкостью на официальном сайте курорта www.dusit.com/dtgu.

Dusit Thani Guam Resort приглашает гостей насладиться блюдами щедрого шведского стола, сервируемого в ресторане Aqua. Его венецианский шеф-повар Андреа Герометта обещает открыть перед гостями новые горизонты вкуса и продемонстрировать аутентичные блюда своей родины. Круглосуточное кафе Dusit Gourmet предлагает в том числе «на вынос» различные деликатесы, свежеиспеченный хлеб и выпечку, свежие салаты, добротные сэндвичи, освежающие коктейли и лучшие сорта кофе и чая. Лаундж отеля с открытой террасой - это идеальное место, чтобы завершить день удовольствий, потягивая авторские коктейли и любуясь пылающими закатами.

 

Официальное открытие гостиницы запланировано на ближайшие месяцы, когда оставшаяся часть номерного фонда, а также рестораны, конференц-центр и Devarana Spa будут доступны для публики.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.