Dusit Thani Abu Dhabi получил награду Middle East Hotel Award за "Лучшие гостиничные апартаменты-2014"

Dusit Thani Abu Dhabi, культовый архитектурный шедевр в самом сердце Абу-Даби, был удостоен награды Middle East Hotel Award в категории «Лучшие гостиничные апартаменты».

 Престижный титул, о вручении которого было объявлено на гала-ужине Middle East Hotel Awards 2014, был присвоен спустя несколько недель после первого юбилея отеля.

«Мы счастливы получить новое признание к списку уже существующих наград Dusit Thani Abu Dhabi. Отель недавно отметил свой первый юбилей, и мы гордимся его достижениями. Гости, останавливавшиеся в наших апартаментах с гостиничным обслуживанием, остались исключительно довольны своим пребыванием благодаря близости главных достопримечательностей города и штрихам настоящего тайского гостеприимства», – рассказал генеральный директор господин Камал Чауи.

Dusit Thani Abu Dhabi располагает 402 номерами и 131 апартаментами с обслуживанием, из них 52 – студии площадью 42 м² и 79 апартаменты с одной спальней площадью 84 м². Отель расположен в центре Абу-Даби, оснащен самыми современными удобствами и предлагает обслуживание в потрясающих интерьерах, напоминающих о традиционном тайском стиле. Среди услуг отеля – прекрасно оборудованный спортивный зал, круглосуточная парковка, бассейн, обслуживание в номерах и исключительные виды на город. Апартаменты Dusit Thani Abu Dhabi Residential Apartments – идеальный выбор для гостей, которые приезжают в Абу-Даби по работе или на отдых.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.