Dusit приходит в Шанхай

Dusit Fudu Hotels and Resorts, китайская совместная компания по гостиничному управлению, сообщает о двух новых гостиничных проектах в финансовой столице Китая.По договору с Mingyuan Group Co., Ltd. Dusit Fudu вскоре представит на рынке Шанхая роскошный отель Dusit Thani и резиденции с обслуживанием под брендом Dusit Princess. Два новых проекта на рынке Шанхая станут значительной вехой в стратегической экспансии Dusit Fudu Hotels and Resorts в Китае, увеличивая актив компании до 15 отелей.

Роскошный Dusit Thani Hotel, Shanghai Zhabei, который планируется открыть в начале 2019 года, предложит 215 современных номеров и люксов. Расположенный вблизи делового и развлекательного комплекса Life Hub @ Daning, новый отель будет располагать внушительных размеров конферец-центром, двумя ресторанами, лаундж зоной и открытым бассейном на крыше с баром. На расстоянии пешей прогулки расположен знаменитый Шанхайский мир цирка (Shanghai Circus World) - цирк номер один в Китае.

Летом 2016 года ожидается открытие Dusit Princess Serviced Residence, Shanghai Xuhui. Резиденция удобно расположена в главном торговом и туристическом районе города, где также находятся штаб-квартиры ведущих международных компаний. В Residence будут представлены 112 апартаментов площадью от 36 до 78 м², ресторан, крытый бассейн и спортивный клуб.

«Мы счастливы получить в управление два отеля в Шанхае, крупнейшем городе Китая и одной из мировых финансовых столиц, – отмечает господин Лим Бун Кви, президент Dusit Fudu Hotels & Resorts. – Dusit Fudu создавалась для того, чтобы нести на рынок Китая фирменное тайское гостеприимство, исповедуемое Dusit уже более 65 лет. Теперь мы работаем в 15 городах страны и очень рады, что в Шанхае у нас сразу два проекта, которые продемонстрируют растущую популярность бренда Dusit».

Господин Ли Сонг Джан, председатель Mingyuan Group Co., LTD, поделился: «Мы уверены, что профессиональная команда экспертов Dust Fudu окажет поддержку, необходимую для долгосрочного успеха наших отелей. Мы верим в прекрасное будущее Dusit и счастливы представить знаменитый тайский бренд в Шанхае».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»