Dusit открывает роскошный курорт на Гуаме

По многим параметрам Dusit Thani Guam обещает стать первопроходцем на самом крупном острове из архипелага Марианских островов в Тихом океане.

Dusit International представляет Dusit Thani Guam, первый вновь построенный отель на острове Гуам с 1999 года. Став самым высоким зданием острова, он единственный попал в категорию «роскошных» отелей.

Небоскреб по местным меркам, 30-ти этажный Dusit Thani Guam возвышается на пляже залива Тумон - одного из пяти морских заповедников Гуама, месте обитания более чем 200 видов кораллов и 500 видов морской фауны.

В июне состоится долгожданное «мягкое» открытие курорта, где почти половина из 419 номеров и люксов открывают захватывающий вид на залив. Также курорт располагает шестью роскошными виллами-люксами, каждая с собственным бассейном, отдельным спортзалом и услугами VIP консьержа. Одна из вилл этой категории, Villa Azul, может похвастаться собственной террасой площадью 550 м², где можно устраивать зажигательные вечеринки на открытом воздухе.

Также впервые на тропическом острове курорт явит Devarana Spa, фирменный спа-центр Dusit, который будет готов принять гостей ближе к торжественному открытию отеля позднее в этом году. Он предложит единственную на Гуаме зону гидротермальных процедур, целую палитру массажей в тайском стиле и wellness-терапию.

Разнообразие гастрономических предложений Dusit Thani Guam также обещает приятно удивить гостей курорта. Четыре ресторана представят все лучшее из тайской, итальянской, международной кухни и блюд, приготовленных на гриле. Каждое заведение предлагает панорамный вид на бухту, создающий чувство упоительного единения с природой.

Новый отель станет местом проведения самых шикарных и масштабных мероприятий острова. Прилегающий выставочный центр общей площадью 1169 м² станет самым большим конгресс пространством на Гуаме, способным принять единовременно до 2 тысяч гостей в формате светских вечеринок, выставок и деловых мероприятий.

«Мы с радостью готовимся к открытию Dusit Thani Guam, – делится Ирена Чан, вице-президент по продажам и маркетингу Dusit International. – Здесь многое будет впервые – размер отеля, его выставочный центр, тайский спа и потрясающие гастрономические предложения. Новый курорт ознаменует приход на остров нашего фирменного тайского гостеприимства, который мы будем сочетать с самобытными местными традициями, чтобы предложить гостям уникальные впечатления».

Разнообразие водных развлечений выделяет Гуам среди прочих тропических островов, а сказочно живописный и разнообразный ландшафт острова представляет обширные возможности для пеших экскурсий и джип-сафари. Особой популярностью у туристов пользуется тропический дайвинг, прогулки на катере, глубоководный троллинг и даже погружения на подводной лодке.

Гуам является важным стыковочным пунктом в Тихоокеанском регионе для дайверов всего мира, и ему самому есть что предложить любителям подводных погружений. Так, Apra Harbor Shipwreck — единственное место в мире, где на дне вблизи лежат останки двух военных кораблей. Или роскошный глубоководный риф Королевство Черных Кораллов (Black Coral Kingdom), который представляет собой отвесную стену из морских вееров и черных кораллов, уходящих вглубь на 100 м. В подводном Королевстве есть два туннеля, через которые можно проплыть, наблюдая за причудливыми формациями кораллов и огромным количеством тропических рыб.

Гражданам России для посещения Гуама виза не требуется, если срок пребывания не превышает 45 дней. В настоящее время на Гуам удобно добираться рейсами Korean Air со стыковкой в Сеуле или воздушными судами Japan Airlines и Continental со стыковкой в Токио. Еженедельные прямые чартеры летают из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.