Dusit Fudu представит бренды Dusit Thani и Dusit residence на озере Фусянь, Юньнань

Dusit Fudu Hotels and Resorts сообщили о подписании договора с Huaning Grant Tourism Development Co. Ltd об управлении Dusit Thani Resort, а также Dusit Residence на озере Фусянь, Юньнань, общий номерной фонд которых составит 680 комнат и апартаментов.

 

 

Расположенные у живописного озера Фусянь, третьего по глубине пресноводного озера Китая, отели находятся примерно в 90 минутах от Международного аэропорта Куньмина и в 45 минутах от центрального делового района Куньмина, столицы провинции Юньнань в юго-западном Китае.

 

Запланированные к открытию в 2017 году, курорт Dusit Thani и Dusit Residence Fuxian Lake, Yunnan предложат гостям просторные номера и апартаментами с обслуживанием. Удостоенный многочисленных международных наград Devarana Spa с его роскошными процедурными кабинетами, оформленными в тайском стиле, представит многочисленные спа-процедуры, фитнесс-программы с персональным инструктором и консультации  специалистов в области красоты и здоровья.

 

Конгрессные возможности здесь будут представлены бальным залом без колонн и пятью конференц-залами. Площадки на открытом воздухе у озера идеально подойдут для мероприятий по тимбилдингу, свадеб и светских раутов. Предаться гастрономическим наслаждениям здесь можно будет в фирменном тайском ресторане, барбекю ресторане, подающем блюда  на горячих камнях, ресторане западной и изысканной китайской кухни.

 

Господин Лим Бун Кви, президент Dusit Fudu Hotels & Resorts, убежден: «Озеро Фусянь – популярное туристическое направление для местных и иностранных путешественников. Это место славится умеренным климатом в течение всего года и потрясающим видом на озеро. Мы счастливы представить два наших бренда Dusit Thani и Dusit Residence на этом прекрасном направлении».

 

Выражая уверенность в опыте Dusit Fudu Hotels & Resorts в индустрии гостеприимства и менеджмента, господин Йин Жи Кин, председатель Huaning Grant Tourism Development Co. Ltd. Заявил: «Благодаря живописному расположению, исключительным услугам и прекрасному обслуживанию, основанному на традициях тайского гостеприимства, мы убеждены, что Dusit Thani и Dusit Residence Fuxian Lake, Yunnan станут ведущими отелями в провинции Юньнань и будут исключительно успешны под управлением Dusit Fudu».

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.