Dusit Fudu Hotels and Resorts взяла в управление термальный комплекс Dusit Devarana Hot Springs&Spa в Китае.

Dusit Fudu Hotels and Resorts сообщают о подписании соглашения с Guangzhou Siborui Hotel Company Limited об управлении новым курортом на горячих источниках Гуанчжоу с 133 виллами, таунхаусами и номерами. Роскошный термальный комплекс Dusit Devarana Hot Springs&Spa расположен в Конгуа, Гуанчжоу Сити, провинция Гуандун, примерно в 50 минутах от международного аэропорта Гуанчжоу Baiyun и в 75 минутах от центрального делового района Гуанчжоу.

Гордостью отеля, открытие которого запланировано на последний квартал 2014 года, станут люксы с двумя спальнями и роскошные виллы с бассейнами, вода в которые будет подаваться непосредственно из горячих источников Гуанчжоу, благодаря чему сохранит естественно высокую концентрацию минералов. К слову, местные горячие источники славятся своей уникальностью и относятся к редкому содовому типу: за исключением искусственно созданных, помимо Китая они встречаются только в Швейцарии. Кроме того, доказана их высокая эффективность в лечении и профилактике множества заболеваний.

Понежиться в целебной ванне, созерцая живописную безмятежность местной природы, здесь можно будет на протяжении всего года. На курорте будут работать круглосуточный и китайский рестораны авторской кухни, а легкие блюда и напитки будут подаваться в лобби баре. Многофункциональный бальный зал площадью 300 м² сможет принимать деловые и торжественные мероприятия, а к услугам отдыхающих будут работать комнаты развлечений, спортивный зал, бассейн, детский клуб и теннисные корты.

Главной достопримечательностью курорта станет роскошный спа комплекс Devarana Spa, сооруженный на горячих источниках прямо под открытым небом. Здесь гости отеля смогут провести время в 22 лечебных и плавательных бассейнах, принять ванны с добавлением различных трав, аромамасел, молока, вина, бутонов цветов, женьшеня - они обладают седативным эффектом и омолаживающим воздействием, придают силы и укрепляют здоровье. В процедурных кабинетах гостям предложат внушительное меню процедур рефлексотерапии, массажей в тайской и китайской техниках, а потом пригласят понежиться в просторной комнате для отдыха на горячих камнях.

Столица и крупнейший город провинции Гуандун в Южном Китае, Гуанчжоу известен как «город цветов» благодаря обилию вечнозеленой растительности. Район Конгуа находится под управлением Гуанчжоу Сити. Он соединяет дельту Жемчужной реки с гористым районом на севере провинции Гуандун и славится своими горячими источниками и вкуснейшими личи.

«Следуя плану агрессивной экспансии, Dusit Fudu Hotels and Resorts встречает новый год объявлением о новом соглашении по управлению отелем Dusit Devarana Hot Springs & Spa Conghua, Гуанчжоу, – говорит господин Лим Бун Кви, президент Dusit Fudu Hotels & Resorts. – Благодаря живописному расположению, современному оборудованию и квинтэссенции тайского гостеприимства - обходительному и персонализированному обслуживанию, мы уверены, что Dusit Devarana Hot Springs & Spa Conghua, Гуанчжоу станет отличным выбором для искушенных путешественников».

Выражая свою уверенность в управленческом и гостиничном опыте Dusit Fudu Hotels & Resorts, господин Динг Джиан Лонг, генеральный директор Guangzhou Metro Corporation, заявил: «Мы уверены, что Dusit Devarana Hot Springs & Spa Conghua, Гуанчжоу будет ведущим отелем этого региона и будет исключительно успешным под управлением Dusit Fudu. Мы рады сотрудничеству с этой компанией и ожидаем, что Dusit Devarana Hot Spring & Spa Conghua, Гуанчжоу установит новый стандарт обслуживания, качества и совершенства в местной индустрии гостеприимства».

Господин Жен Шу Пин, председатель Guangzhou Pearl River Enterprises Group Ltd., добавил: «Мы создаем самый удивительный курорт Гуанчжоу с роскошной архитектурой и удивительным дизайном, вдохновляющим на восстановление физических и душевных сил. Мы с нетерпением ждем открытия Dusit Devarana Hot Springs & Spa, Конгуа, Гуанчжоу».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.